Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

...

0

2

А неканоны принемаются?

0

3

Ваш дизайнер может расписаться на моей груди!?

0

4

Прохожий написал(а):

А неканоны принемаются?

Да, принимаются

0

5

Бешенный фанбой написал(а):

Ваш дизайнер может расписаться на моей груди!?

Нет, она только моя

0

6

Нет, ваша грудь меня не интересует.

Может быть она согласится сделать дизайн для нас?
Мы готовы заплатить до 100$

0

7

Бешенный фанбой написал(а):

Нет, ваша грудь меня не интересует.

Может быть она согласится сделать дизайн для нас?
Мы готовы заплатить до 100$

0_0

это шутка?

0

8

Нет, что вы.
У нас нет времени шутить, если вы откажитесь, то мы просто найдём другой форум, который попадётся первым и попросим там. Будем бегать так, пока не найдём помощи.

0

9

у меня сейчас нет времени этим заниматься.  удачи в поисках.

0

10

Что-ж, мне очень жаль.
Предложение более не актуально, но, я бы действительно заплатил вам эти деньги, если бы вы согласились.
Нам не нужен дизайн, это правда, но вам похоже не нужны и деньги.
Прощайте).

0

11

Бешенный фанбой написал(а):

Что-ж, мне очень жаль.
Предложение более не актуально, но, я бы действительно заплатил вам эти деньги, если бы вы согласились.
Нам не нужен дизайн, это правда, но вам похоже не нужны и деньги.
Прощайте).

Досвидания

0

12

У меня несколько вопросов.
Можни ли сыну Райкаге обладать такой же скоростью как и Райкаге?
Также следующий вопрос возможно ли сыну Райкаге иметь биджу?
Получиться так Стихия Молнии+Тайджутсу+Биджу

0

13

А можете ответеть на вопрос.

0

14

Вопрос написал(а):

У меня несколько вопросов.
Можни ли сыну Райкаге обладать такой же скоростью как и Райкаге?
Также следующий вопрос возможно ли сыну Райкаге иметь биджу?
Получиться так Стихия Молнии+Тайджутсу+Биджу

Биджу можно, скорость тоже, только не очень чтоб читерно было

0

15

Sanmaru no Seishin
Окей спасибо.

0

16

Еще такой вопрос можно сделать себе неч-то кинжала наподобие Самехеды. Ведь Самехеда была сделанна из чешуи Санби. Я ведь мог сделать себе кинжал такой или же меч.

0

17

Yotsuki Raito написал(а):

Еще такой вопрос можно сделать себе неч-то кинжала наподобие Самехеды. Ведь Самехеда была сделанна из чешуи Санби. Я ведь мог сделать себе кинжал такой или же меч.

Нет нельзя, ибо только в Кири оружие со способностями

0

18

Sanmaru no Seishin написал(а):

Биджу можно, скорость тоже, только не очень чтоб читерно было

а вам не кажется что это уже через чур,для такого персанажа..скорость выше его отца в 2 раза + еще и биджу..ну не чего себе.

0

19

Uchiha Itasu
Согласен с тобой

0

20

Uchiha Itasu
У меня нет времени проверять анкеты, так что на эту анку я тебя назначаю главным

0

21

Sanmaru no Seishin написал(а):

У меня нет времени проверять анкеты, так что на эту анку я тебя назначаю главным

Окей)

0

22

У меня есть вопросик.
Возможно ли ребенка Нагато и Конан сделать джинчуурики Шикаку, или это может быть только неканоничный ниндзя?

0

23

Belphegor написал(а):

У меня есть вопросик.
Возможно ли ребенка Нагато и Конан сделать джинчуурики Шикаку, или это может быть только неканоничный ниндзя?

Желаьтельно Неканон

0

24

- Можно ли сделать сына Джууго по старше и звание изменить на Джонин?
- Наследственная "проклятая печать" а точнее (возможно) клановая фуин техника будет разрешена с частичным контролем? (Превращением отдельной части тела в оружие)
- Возможно ли применять ассимиляцию на противнике? точнее, оторвать часть его тела (Да-да вы правильно прочитали) И залатать ей свою рану преобразовав её в биомассу?
- Прошу не мучайте глаза посетителей и исправьте в списке ролей "Хосуки Саугецу" на Хозуки Суйгетсу.

0

25

Сью написал(а):

- Можно ли сделать сына Джууго по старше и звание изменить на Джонин?

Не вопрос, пишите анкету

Сью написал(а):

- Наследственная "проклятая печать" а точнее (возможно) клановая фуин техника будет разрешена с частичным контролем? (Превращением отдельной части тела в оружие)

Я думаю вас отец сможет научить

Сью написал(а):

- Возможно ли применять ассимиляцию на противнике? точнее, оторвать часть его тела (Да-да вы правильно прочитали) И залатать ей свою рану преобразовав её в биомассу?

Я думаю по ходу игры сможете выучить

Сью написал(а):

- Прошу не мучайте глаза посетителей и исправьте в списке ролей "Хосуки Саугецу" на Хозуки Суйгетсу.

Изменю в скором времени

0

26

Setsuke no Seishin написал(а):

Я думаю по ходу игры сможете выучить

- Вообще то это особенность "генов" Джуго. Он не произвольно сожрал тело самурая убитого Суйгетсу щупальцами (мб, тентаклями о.о").

Setsuke no Seishin написал(а):

Я думаю вас отец сможет научить

- мм.. То есть мне вписывать это в техники?
Пы. Сы. - Забейте рольку сына Джууго.

Отредактировано Shuich Urazaki (2011-06-26 18:41:39)

0

27

Shuich Urazaki написал(а):

- Вообще то это особенность "генов" Джуго. Он не произвольно сожрал тело самурая убитого Суйгетсу щупальцами (мб, тентаклями о.о").

Да нет, на настоящих игроках этого делать нельзя.) Но как и Джуго это вполне возможно. Причём он поглощает через свою, кхм, трубочку) Но возможно в основном на мёртвых персонажах (НПС)
В общем подавайте анкету.

Shuich Urazaki написал(а):

Пы. Сы. - Забейте рольку сына Джууго.

Хорошо

0

28

Добрый день господа и дамы, знаю шанс минимальный и глупо это просить, но можно ли взять старшего сына нагато, у которого есть риннеган, мол мадара выкрал парня еще в младенчестве и помог ему с риннеганом как отцу когда-то, дабы вырастить себе ученика-оружие

Если подобное нельзя, то остались ли свободные Учиха, возраста 18-22 котором есть доступ в Акацуки

Отредактировано новичек (2011-07-01 20:17:32)

0

29

новичек написал(а):

Добрый день господа и дамы, знаю шанс минимальный и глупо это просить, но можно ли взять старшего сына нагато, у которого есть риннеган, мол мадара выкрал парня еще в младенчестве и помог ему с риннеганом как отцу когда-то, дабы вырастить себе ученика-оружие

Это не возможно

новичек написал(а):

Если подобное нельзя, то остались ли свободные Учиха, возраста 18-22 котором есть доступ в Акацуки

Посмотрите в списке ролей

0

30

Setsuke no Seishin написал(а):

Это не возможно

Почему же не возможно, с Нагато же получилось, Мадара четко говорит это его заслуга

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Гостевая » Вопросы