Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вопросы  к  администрации.

0

2

Когда примерно закончатся Работы?

0

3

Они уже закончились, анкеты можно выкладывать. но сначала напишите пост

0

4

Простит сначало незаметил)
Так и где Иконка "Создать новую Тему" ?

0

5

Jin Kazama
Вроде  как  всегда. Там  где  и  должна  быть? Оо

0

6

Неа там её нет.

0

7

Над RRS
Должна будет весеть иконка.

0

8

Видимо  один  из  админов  запретил  создавать  темы. А  где  вы  хотите  их  создать?

0

9

Мне анкету надо создать.

0

10

Jin Kazama написал(а):

Мне анкету надо создать.

Попробуйте еще раз.

0

11

Два дня назад разрешения на Анкету дали(пост приняли тоесть). Однако продвижения по ней нету... Причем по правилам если я не появляюсь более 3 дней роль освобождают. А как я могу играть если анкету только один админ проверил? И я официально,к ак  японял не принят.
Надеюсь на скорейшее рассмотрение моей Анкеты)

0

12

Какие каге свободны?

0

13

Тк я джинчурики(+есть мечик с разумом)... можно я буду пистаь Фиолтеовым курсивым- голос Хачиби, синим курсивом- голосмеча. ?

0

14

Uchiha Fudo
приветствую,нет вам надо писать как и согласно правилам,чужая прямая речь жирным- подчеркнутым шрифтом..лишь указывать,чья речь.

0

15

Ну анкеты я так понял заново писать надо да?
А сперва пишется пробный пост, а потом анкета или как, я что то не до понял.....

0

16

Ichiro
Да, вначале  пишется  пробный пост. А  дальше  если  захотите  вашу  анкету  сообщите  любому  из  админов, и  он  перенесёт  её  из  архива. Просто  надо  будет  добавить  вам  5  лет  и  желательно  в  биогрфии, что  произошло  за  5  лет.

0

17

О, ещё вопрос появился - А с кем пятая мировая та была?

0

18

Ichiro
С  Мадарычем  =))
Он  там  и  умер. А  вот  6-ая... будет  с  другим  протвником.

0