Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Флуд » Флуд #10 В честь наркоманов


Флуд #10 В честь наркоманов

Сообщений 751 страница 761 из 761

751

*появился во флуде с большим коробком*
-всем привет,я тут зашел вас тортом угостить в честь моих 20-ти лет *лыбиться*
-ну,что же..начнем *снял верх коробка и поставил торт на стол...достав кунай,стал медленно нарезать большой торт ввиде цифры 20*
-угощайтесь..*оставил торт нарезанным и изчес*

0

752

*Торт, Водка, Ликёр, Коньяк,  Жцрналичики, Подарки и Реслеры*

0

753

*Жду*

0

754

зашла на сайт пьяная..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................*

0

755

Чё ты так?

0

756

А вот так=)

0

757

Рола умерает...

0

758

Не говори =((((((

0

759

мда(((

0

760

Мы чё здохли чтоль?????
*говорит во сне*

0

761

Рола  не  умерла. Скорее  администрация  уснула. В  общем, кто  ещё  посещает  сайт, и  хочет  продолжать  этот  сюжет  желательно  связатся  по  аське  591-083-155.
Хотя  я  буду  изредко  заходить  и  сюда, так  что  можете  связатся  и  по  ЛС.

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Флуд » Флуд #10 В честь наркоманов