Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Архив анкет » слегка сумасшедшая


слегка сумасшедшая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Характер, внешность и био написаны от первого лица. В игре я, конечно же, буду вести действие от третьего.
Имя Персонажа
Kobayashi Kohana | Кобаяши Кохана
Произвольные имена: Кобра (вообще неизвестно откуда привязалось), Хана, Шико (последние и первые слоги имени и фамилии) Яши
Прозвища: Popi | Попи (мак) Kichigai | Кичигаи (сумасшедшая)
Псевдоним: Наото Яши | Naoto Yashi

Возраст, пол, ориентация
20 y.o. | Female | Hetero

Страна.Селение
Country: Страна Снега | Snow Country
Village: Юкигакуре но Сато | Yukigakure no Sato
Now: Nikenin

Ранг
Chuunin

Родители
Mother: Кобаяши Мура
Father: Кобаяши Синдзи
Grandfa: Кобаяши Ран

Внешность
Я не вижу себя, а значит свою внешность я могу описать Вам только так, как я думаю. Во-первых, тогда, когда я ещё могла бы рассмотреть себя в зеркало, я была девушкой не особо высокой. Всего-то метр семьдесят. Я думаю, с того времени я особенно не изменилась в росте. Фигура у меня пропорциональна, хотя когда-то давно я жаловалась, что у меня слишком маленькая грудь. Правда сейчас я уже понимаю, что для девушки куноичи это в самый раз. У меня длинные ноги. Раньше, правда они были менее накачены, чем сейчас. Теперь я всё чаще хожу пешком и даже могу ощущать, что от этого простого занятия мышцы на моих ногах становятся крепче.
Я очень худая. Это я Вам могу сказать и без зеркала. Жизнь бродяги не очень-то лёгкая. Я очень часто остаюсь без еды, поскольку воровать не очень люблю. Поэтому у меня сильно выпирают рёбра. Но под одеждой, которую я ношу, это не видно. Чаще всего на мне Вы сможете увидеть алую мешковатую кофту, которая держится только на одном плече. Другое попросту сползает. На ногах же я привыкла носить обтягивающие чёрные штаны. Длиной они доходят где-то примерно до колена. На ногах обувь шиноби. Поверх всего этого на мне надет плащ, который согревает меня, если на улице очень холодно. Протектора, как у других шиноби у меня нет. Точнее, он у меня был, когда я ещё была шиноби Снега, но после изгнания у меня его отобрали. Вообще, после моего изгнания я перестала существовать, как Кобаяши Кохана. Такого человека теперь нигде нет. Но, если Вы пороетесь в архивах Страны Снега, Вы, возможно, сможете найти девушку с таким именем, но увы, она будет мёртвой уже как четыре года. Это было одним из моих наказаний. Именно поэтому у меня теперь нет протектора. Но я не переживаю, мне даже всё равно.
Я уже успела рассказать про свою фигуру и общий внешний вид. Но я не рассказала Вам о своём лице. Здесь мне уже будет сложнее описать его, но думаю, если я ещё раз пробегусь пальцами по своему личику, я напомню себе, какая я есть.
Ну, во-первых, я ещё с детства помню, что у меня очень бледная кожа. Как бы я не старалась загореть, я не смогу этого сделать. У меня просто не получится. Я не знаю, феномен это или простой тип кожи, но факт остаётся фактом: я очень бледная. Но на фоне этой бледноты очень сильно выделяются мои волосы цвета пламени. Я ни разу не красилась, боялась потерять свой цвет. Я очень люблю свои красные волосы. Обычно они распущены, но всегда причёсаны. Я никогда не запускала их, поэтому они до сих пор выглядят аккуратно. Волосы у меня не очень длинные. Где-то по плечи. Зато они очень пышные и причёской напоминают перевёрнутый цветок мака. Кстати, о них, в волосы у меня вплетены искусственные цветы мака.
Когда-то давно у меня были красивые глаза. Тоже ярко-алые. Наверно, это одна из моих особенностей, данных свыше. Правда сейчас мои глаза уже не такого цвета. Люди говорят, что после того, как они не видят, они стали тускло-розовыми. Даже какими-то грязно-розовыми. Но так лишь говорят люди, сама ведь я свои глаза увидеть не могу.
У меня не очень широкое лицо. Вообще, некоторые люди называют мою форму лица правильной. Хотя, если так думать, то должна быть и неправильная форма. Но я считаю, что нет правильных и неправильных. Все разные, а от этого все красивые. У меня маленькие пухленькие губки. Наверно, мне будет удобно такими целоваться. Сказать честно, я никогда этого не делала. Но думаю, а точнее знаю, у меня ещё будет шанс попробовать всё в своей жизни.
У меня много шрамов и татуировок. Очертание зелёной бабочки на плече, иероглиф "скорость" на тыльной стороне руки, красная лента на лодыжке. Имеются татуировки целых бабочек: сиренево-синяя бабочка на бедре, маленькие жёлтые бабочки на запястье и бабочка вишнёвого цвета в районе рёбер. Эти татуировки - это мои рабочие принадлежности, с помощью них я выполняю свои техники. У меня есть несколько своих татуировок. Они мои любимые: красный мак с левой стороны шеи и ворон за правым ухом. Но татуировки - это ещё не все отличительные знаки на моём теле. Присутствуют и такие нехорошие вещи, как шрамы, хотя я сама ими горжусь. Длинный шрам, тянущийся от левой лопатки до талии, поперечный шрам на ладони правой руки, который перечёркивает все линии на руке, поперечный шрам на глазах и ещё пара мелких полосочек на ногах. Так же имеется шрам на шее. Самое интересное, что где заканчивается шрам, там начинается татуировка ворона, поэтому складывается впечатление, что ворон сидит на ветке. Я очень люблю эту картинку. Переплетение шрама и татуировки. Красиво..

одежда

Характер
Многие называют меня сумасшедшей. В принципе, я их понимаю. У меня когда-то было всё, я была на высоком счету у глав деревни, я достигла высокого уровня в своей специализации. Короче говоря, у меня была очень хорошая жизнь. Но хорошая - это не значит горячо любимая. Я люблю свою жизнь сейчас. И пусть я ничего не вижу, пусть у меня ничего нет, пусть я - никто, но я люблю свою жизнь. У меня теперь есть любимый цветок. Мак. Он красивого красного цвета, прям как мои волосы.
Я очень люблю маки. Наверно, это даже ненормально так любить какие-то цветы. А ведь я люблю их до фанатизма, я прекрасно это осознаю. А раз осознаю, значит не сумасшедшая. Ведь так?
Знаете, я люблю, когда люди дают мне имена. Это, как будто новая маска для меня. Я могу перевоплощаться из одной маски в другую, из одного прозвище в другое. И мне это очень нравится.
С недавних пор я обожаю красный цвет. Хотя, думаю, что я любила красный цвет всегда, только не осознавала это. Я вообще раньше жила не своей жизнью. Но многое потеряв, я наконец обрела себя. Сейчас я настоящая! Я люблю красный цвет! Но самое страшное, что я люблю ещё и кровь. Мне нравится, когда она сочится из раны, я люблю, когда кровь повсюду. Но не думайте, что я люблю войну, драки и прочее. Нет, я люблю только кровь, а методы, которыми её можно получить, будь то рана или ещё что, мне не особо нравятся. Я просто люблю кровь.
Мне нравятся люди-философы, с которыми можно поболтать на темы, которые уже очень давно не дают покоя человечеству: зачем мы живём, кто нас создал, в чём смысл жизни? Если честно, сама я не умею рассуждать и философствовать. Но многие говорят, что умею. Интересно, кому верить: себе или другим? Наверно, всё-таки лучше верить себе. Я не умею философствовать. Мне кажется, что мне даже мозгов на это не хватит. Я слишком глупая.
Не люблю людей позитивных. Хоть убейте, но они меня раздражают. Нельзя быть вечно позитивными. Нельзя всегда улыбаться. В нашей жизни должно быть и что-то плохое. Нельзя ходить и смотреть на мир в розовых очках. Надо полностью осознавать реальность. Я - реалист.
Наверно то, в чём я никогда не признаюсь, это в своих страхах. Я до ужаса боюсь ошибаться. Я не знаю, откуда во мне этот страх, но каждый раз, когда у меня есть возможность ошибиться, я боюсь. Из этого могу сказать, что я достаточно неуверенна в себе. Я пытаюсь больше верить в себя, но пока у меня ничего не выходит. Думаю, когда я смогу наконец избавится от своего страха, я смогу точно сказать, что верю в себя.
А если говорить о моих достоинствах, то я точно Вам могу сказать, что я замечательная шпионка: походка тихая, руки ловкие, нос чуткий. Правда, раньше я могла ко всему этому добавить и наблюдательные глаза, но увы, сейчас не могу это сделать.
В бою я не люблю много болтать, но просто молча драться мне тоже не нравится. Я люблю вставлять редкие реплики в битву. Мне кажется, это вносит лёгкое разнообразие в драку. А иначе просто скучно, не то, что драться, но и просто жить.

Биография
8. Биография.
Part #o1. Знакомство
Здравствуйте. Для начала, давайте я представлюсь, чтобы нам с Вами было удобно общаться. Зовут меня Кобаяши Кохана, но Вы можете называть меня просто Хана. Это прозвище придумала мне ещё моя мама, которая очень любила цветы. Вообще, только по одному моему имени можно понять, что я имею какое-то отношение к цветам. "Маленький цветок" - именно так переводиться моё имя. Интересно, а почему мама при рождении дала мне это имя? Ведь всю последующую жизнь она будет называть меня Ханой. Странная она. А я на всю жизнь останусь маленьким цветочком. Но я не жалуюсь, мне даже немного нравится. Раньше я ненавидела своё имя, но после того, как увидела один цветок, поняла, что не зря двадцать лет назад мне дали такое имя. Но об этом чуть позже, а пока...
Part #o2. Беззаботная жизнь, а именно её начало
Теперь, когда я немного рассказала про себя, я могу начать наконец рассказывать свою историю.
Родилась я в Юкигакуре но Сато, деревне с вечными снегами и вечным холодом, в клане шиноби. Самое интересное, что в нашей холодной деревне есть люди-шиноби, которые имеют дело в такими летними насекомыми, как с бабочками. Теперь я тоже буду иметь с ними дело.
Моими родителями была молодая пара шиноби. Они оба были ещё очень и очень молоды, когда я появилась на свет. Каждому всего по шестнадцать. Они ещё подростки, но уже родители. Забавно, правда? Если честно, сколько я себя помню, родители никогда обо мне не заботились. Точнее, они делали это тогда, когда сами хотели. Вот захотелось папе понянчиться со мной - нянчится. А как только я своими визгами ему надоем, он уходит. Та же ситуация и с мамой. Только она добрее была, и приходила ко мне немного чаще, чем папа. Вы, наверно, сейчас подумали, что у меня было тяжёлое детство? Знаете, я Вам отвечу так: я любила свою жизнь. А любила я её потому, что не знала другой жизни. Практически не выходя за пределы клановых территорий, я не знала, что родители могут любить своих детей и ласкать их. Я просто не знала. И наверно, хорошо, что так никогда и не узнала. По крайней мере, нет лишних жалоб.
Ну так вот, если родители меня не воспитывали, то тогда кто это делал? Ответ очень прост, хотя, возможно и не очень: это делал дедушка. Хотя, назвать этого человека дедушкой язык не поворачивался. Вспомните, сколько лет моим родителям? Шестнадцать, а дедушке при таком раскладе чуть больше сорока. Короче говоря, он ещё достаточно молодой. Мой дед тоже был шиноби, правда после моего рождения он уже реже стал ходить на миссии и выполнять задания. Всё чаще он оставался дома, чтобы поиграть, а когда я уже выросла, и потренировать меня. Но "не ходил на миссии", это не значит, что он полностью запустил себя. Он тренировался дома, и мышцы у него от этого становились только крепче.
Дед тренировал меня. Учил клановым техникам, да и просто гонялся в снежном лесу. Он проводил со мной всё время. Я даже помню, что один раз я случайно назвала его папой. А он только улыбнулся, потрепал меня по волосам и сказал: "Конечно, с тобой тут и мамой становится надо!"
А я только улыбнулась и уткнулась ему в плечо.

Part #o3. Середина моей жизни
Я наконец-то выучила все те техники, которые отметила для себя! Поздравьте меня, ведь путь этот был очень долгим и упорным. Вот мне уже и шестнадцать стукнуло. У моих родителей в это время появилась я. А кстати, я ничего не говорила про своих родителей, Вам наверно интересно даже стало. Они погибли. Оба. На миссии. Они любили друг друга и умерли в один день. Если честно, то я за них рада. Ведь то место, куда они попали после смерти - это наивысшая точка блаженства. Вообще, люди на самом деле эгоисты. Вспомните простые похороны. Многие стоят и плачут потому, что они такие бедные, как же они теперь без этого человека проживут? А этот человек отправляется в лучший мир, и радоваться за него надо. Поэтому я тоже радуюсь. Конечно, мне немного жалко, что теперь я их не буду видеть, но всё же, жизнь моя толком не изменится. Дед со мной, постаревший, правда, но всё равно он мой самый близкий и любимый человек на земле.
У меня нет ранга. Я не сдавала ни один из экзаменов, которые сдают обычные шиноби. Никто из моего клана не сдаёт. У нас другие показатели силы: количество выученных техник и их специализация. Вам, наверно, стало интересно, а кто же я? Я - шпион группы А. Мне известны многие техники нашего клана, которые используют для слежки и шпионажа. Теперь, когда я достигла этого уровня в шпионаже, я хочу попробовать себя в медицине. Правда, я пока ещё толком ничего не умею. Только осваиваю азы медицины и пытаюсь освоить шосен. Я верю, у меня получится.

Part #o4. Чудо в Стране Снега
Я помню, однажды я была на приёме и дайме страны снега. Конечно, я была не гостем, а охраной, но всё же, я была счастлива, что удостоилась такой чести. Даже помню, порхала, как бабочка. И в прямом и в переносном смыслах. На приёме мне очень нравилось: новые лица, иностранцы, шиноби из других стран. Я наблюдала за всем этим действом, как за парадом. Но вот в зал, где проходил приём, вошла девушка необычайной красоты. Она была в длинном белом кимоно, а в волосах у неё были неизвестные мне цветы. Я практически не обратила внимания на платье, я смотрела только на эти цветы. Тайком я подобралась к девушке и спросила, что это такое. Она посмотрела на меня и, улыбнувшись, сказала: "Это маки." Я смотрела на эти необычайные цветы, как на чудо. Я вообще в своей жизни практически цветов не видела, но это было просто чем-то волшебным. После того, что произошло, я уже смутно себя помню. Кажется, я весь вечер наблюдала за этой девушкой, а в конце, когда уже все гости разошлись, и подбежала к ней и неосознанно проткнула её катаной, так мне хотелось заполучить эти необычайные цветы. Я, наверно, сумасшедшая. Хотя, некоторые люди так меня и называют.
Опомнилась я только тогда, когда на моих руках уже были наручники, а рядом со мной стояли два других шиноби из моего клана. Они держали меня, чтобы я не убежала. Оказывается, я убила посла деревни шиноби Конохи. Скажу честно, я даже не осознавала этого. Я даже не понимала, что после этой моей выходки мне грозит, в лучшем случае, изгнание, а в худшем - смерть. Но мне было всё равно, ведь в моих волосах теперь были маки. Красные, как кровь.

Part #o5. А теперь я умерла
Меня изгнали. А ещё на моём затылке теперь клеймо. Три горизонтальные полоски и зигзаг, который перечёркивает их. Это клеймо значит, что я нукенин, ранее живший в Юки. Я до сих пор не знаю, почему меня не убили. Наверно, это дедушка постарался. Он всегда любил меня и думаю, не допустил бы моей смерти. А я теперь не знаю, как ему в глаза посмотреть. Но в принципе, я думаю, что больше уже никогда не посмотрю. Я ослепла. Точнее, меня лишили зрения. Это было одним из наказаний, которые мне присудили после убийства той девушки. Но если честно, то я не особо жалуюсь. Жить я могу и без зрения. Шиноби моего клана ещё с детства учатся обходиться без какого-либо органа чувств. Я училась обходится без глаз. Поэтому сейчас у меня очень хорошо развиты слух и обоняние. Я думаю, что проживу на этом свете.
Мне не на что смотреть. Разве что, теперь я никогда не увижу красоту маков, но я её ощущаю. В моих волосах до сих пор красный мак.

Оружие
1. Чёрный плащ с капюшоном, длиной достигающий землю.
2. Маленькая аптечка.
3. Походная сумка через плечо.
4. Трость, внутри которой спрятаны сенбоны, пропитанные ядом быстрого действия.

Стихия/Кеке-генкай
Техники Бабочки и разнообразные призывы бабочек.

Техники

Медицинские техники|.

Shousen Jutsu - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позволяет так-же восстанавливать умершие и сильно поврежденные клетки.
Ранг А

Satsugaite no Jutsu - Техника смертельных рук - пользователь создает концентрацию чакры в пальцах рук и направляет их в тело противника. Техника служит для уничтожения клеток. С помощью нее можно удалить опухоль или очистить гниющую рану, но если же с помощью этой техники коснуться не больной кожи, то она начнет разрушаться причиняя сильную боль. Именно поэтому при лечении нужно быть очень осторожным.
Ранг В

Техники бабочки|.

Техника Призыва: Йошико - после активизирования татуировки (зелёная бабочка) и получения крови использующего перед ним появляется бабочка, размером с ладонь. Бабочка обладает необычной расцветкой крыльев, посмотрев на которые, противник впадает в гендзюцу. Это своеобразный гипноз. Противник оказывается на поле, заселённом различными цветами. Постепенно ему кажется, что поле становится всё меньше и меньше, в конце концов оно и попросту исчезает, а противник падает в никуда. Действует не более трёх секунд, противнику кажется, что час. Не действует на обладателей любых додзюцу.
Ранг В

Техника Призыва: Харуко - после активизирования татуировки (сиренево-синяя бабочка) и получения крови используещего перед ним появляется огромная бабочка. Её особенность состоит в том, что она может лечить раны своей пыльцой. Но так же на ней очень свободно можно летать или переносить грузы, так как размеры позволяют это сделать.
Ранг А

Техника Призыва: Тихий полёт - после активизирования татуировки (маленькие жёлтые бабочки) перед использующим появляются пять маленьких бабочек, похожих на капустниц. Они могут исследовать местность, передавая информацию их владельцу телепатическим путём, т.е. всё, что видит и слышит каждая из бабочек, может видеть и слышать и использующий. Нельзя увидеть ощущения всех бабочек, только по-одному. Во время того, как использующий таким образом телепатически общается с бабочками, он отделён от внешнего мира. Он не видит местность перед собой, не чувствует запахи данного места и не слышит ничего. "Вернуться" в реальность можно только после отмены техники. Действует на расстоянии до 1 км.
Ранг С

Фуиндзуцу: Быстрая стрела - после активирования татуировки (иероглиф "скорость") Укифуне получает большую скорость. Эта способность переходит от бабочек, способных преодолевать большие расстояния за малое время.
Ранг С

Фуиндзюцу: Запах истины - после активирования татуировки (красная лента) шиноби получает острый обоняние бабочки. Так можно найти что-либо или кого-либо, зная его запах и если это находится в радиусе до пять км включительно.
Ранг С

Стандарт|все техники ранга Е

Bunshin no Jutsu  - создание обычного клона. Поддержание формы и жизни клона контролируется чакрой. Для создания клона требуется сложить всего-лишь одну печать. Количество клонов ограничивается только чакрой пользователя и сложностью контроля чакры для поддержания клонов.

Henge no Jutsu - техника перевоплощения. Превратиться можно только в то, что по размерам подходит под ваше тело. Проще всего изменять только лицо или отдельные части тела.

Kawarimi no Jutsu - техника замещения/подмены своего тела на другое тело/объект. Благодаря этой технике можно избежать прямого удара или подставить под удар противника. Однако радиус подмены ограничивается несколькими метрами и чем дальше, тем требуется больше чакры для замещения тела. Размер перемещаемого объекта ограничивается чакрой пользователя и размерами объекта. Для использования техники требуется сложить 2 простые печати.

Kakuremino no Jutsu - техника маскировки. Для этой техники требуется абсолютно любой плащ/не толстая куртка/брезент и тд. Пользователь сливается с местностью за счёт совместного перевоплощения с материалом маскировки. Например со стеной/камнем/землёй/деревом.

Kai - техника снятия генджутсу. Для снятия с себя вражеской иллюзии(ий) требуется сложить одну печать, сконцентрировать чакру (объём чакры зависит от силы генджутсу или их количества), а затем посредством команды "Развейся" снять с себя генджутсу. Техника спасает только от гендужтсу 2 первых рангов, т.е. самых простых.

Kinobori no Vasa - техника хождения по вертикальным поверхностям. Для восхождения требуется скопить чакру в стопах и постоянно её контролировать.

Suimen Hokou no Vasa - техника хождения по водным поверхностям. Для устойчивого положения на воде требуется скопить чакру в стопах, а затем непрерывно выпускать небольшое количество чакры в водную поверхность.

Где вы нас нашли
Реклама

Связь с вами
Почта: gurincho@mail.ru

Читали ли вы правила?
Принял by Sei

Пробный пост
Момент наложения клеймо.

Тёмная, сырая и до невозможности маленькая комнатка. Именно так многие представляют себе камеры в тюрьме. Минимум мебели, маленькое окошко с решёткой где-то под потолком, чтобы только небо было видно. В помещении очень холодно. Где-то даже, возможно, в стенах вы найдёте дырки, откуда время от времени появляются маленькие крысиные головы. Да уж, ничего хорошего. Но признайтесь, Вы тоже иногда представляли себе это именно так?
Но у Коханы была другая тюрьма. Просторная, светлая, со свежим воздухом. Согласитесь, совершенная противоположность тому, что было описано раньше. Наверно, у Вас появились вопросы, а почему вдруг эта красноволосая убийца удостоилась такой чести? А я на это устало посмотрю Вам в глаза и начну наконец подробно описывать место заключения этой бедной девушки.
Кохана находилась в самом центре главной площади Юки. Она была привязана к определённому столбу, на котором очень и очень давно казнились люди. Сейчас, правда, эта традиция уже отошла в прошлое и этот столб был просто грустным отпечатком времени. Но для Ханы сделали исключение. У неё была публичная казнь. Причём, состояла она из пяти частей. Правда люди знали только о трёх. Во-первых, в течении трёх дней она должна была быть привязана к этому столбу. Мало того, что люди ходят и смеются над ней, так ещё ведь и холодно! Здесь сам собой всплывает вопрос: а почему же она не сбежит? Но не думайте, что всё так просто. Оттуда просто так не сбежишь.
Вторым наказанием должно было стать наложение клеймо. И тоже публично. Ну а третьим, которое было известно народу, это лишение зрения. Правда на последнем наказании могли присутствовать лишь некоторые личности. А вот наблюдать, как накладывается клеймо мог каждый, кому не лень. Но, достаточно болтавни, давайте всё-таки перенесёмся в тот день, когда на шее Коханы должна была появится метка...
Сегодня такой странный день. Я буду заклеймена, но зато, мне не надо будет больше висеть на этом столбе. Так здорово! - думала красноволоска, оглядывая уже собравшуюся толпу - Интересно, а зачем они все пришли? Им так интересно посмотреть на меня? Неужели я стала такая известная? - и улыбка появилась на лице Коханы - Наверно, всем нравятся мои маки в волосах...
- ...красиво. - самой себе же, но уже вслух произнесла девушка. На её лице сейчас была блаженная улыбка. Несколько человек, стоявшие ближе всего к девушке, переглянулись и покрутили у виска.
- Сумасшедшая... - произнёс кто-то из толпы и небольшая группа людей поддержали его.
И зачем же вы мне это говорите? Я же и сама знаю, что я такая. Но вы просто не понимаете, как я теперь счастлива! - радостно думала девушка. Казалось бы, что это не она провисела на морозе три дня почти без еды, что это не она сейчас будет публично заклеймена, что это не её все в округе считают ужасной убийцей.
- Здравствуй, Кохана... - послышался грустный голос откуда-то сзади. Шико медленно повернула голову в сторону только что прозвучавшего голоса. Там стоял юноша восемнадцати лет. Он печальным взглядом смотрел на Кохану и казалось, что ещё чуть-чуть и из его глаз пошли бы слёзы. Это был очень близкий друг девушки.
- Кеншин? - весело произнесла девушка - Ты пришёл поболтать со мной? - казалось, что Кохана не понимает всю драматичность ситуации.
- Кохана, я... - он сделал паузу - ... я не смотреть на тебя пришёл. Я поставлю тебе клеймо. - каждое слово давалось парню с трудом. Было видно, что он сам переступает через себя. Ему было очень тяжело.
- Да? Значит мне повезло! Никто посторонний не притронется к моей шее и случайно не заденет маки! Это ведь так... - но девушка не успела договорить, прозвучала труба, предвещающая начало казни.
Прям, как в древности...
- Кобаяши Кохана, - загробным голосом начал Кеншин, стирая все эмоции из свей души - Вы совершили убийство и получили справедливое наказание. Сегодня я, Токугава Кеншин, поставлю Вам на шею метку, подтверждающую, что Вы - преступница! - сглотнув, произнёс парень и взял длинный металлический шест, на конце которого был определённый рисунок. Металл был раскалён до предела.
- Не томи, Кеншин. Давай уже быстрее. - абсолютно серьёзно и без эмоций произнесла девушка и опустила голову. Сейчас никто не видел её лица, но если бы хоть одна пара глаз смогла увидеть, то точно бы ещё раз Кохану назвали сумасшедшей.
Она улыбалась.
Вот теперь терпи!
И жгучая боль пронзила шею. Это могло говорить лишь о том, что дело свершилось, клеймо поставлено. Теперь Кохана считается настоящим преступником. Клеймо, состоящее из трёх горизонтальных полосок и зигзага, перечёркивающего их, говорило, что этот шиноби, ранее живший в Юкигакуре но Сато, ныне считается преступником.
- Кохана, прости меня... - еле сдерживая эмоции произнёс Кеншин и, прорываясь через толпу, ушёл с площади. Девушка лишь посмотрела на него уставшим от боли взглядом и еле заметно улыбаясь, произнесла:
- Глупый...

Отредактировано Kobayashi Kohana (2011-06-16 20:06:44)

0

2

Kobayashi Kohana написал(а):

Техника Призыва: Мистические крылья - после активирования татуировки (очертание бабочки) за спиной появляются крылья бабочки. Их появление сопровождается невыносимой болью. С их помощью девушка может летать.
Ранг А

Убираем только это и приняты, пост скидывайте с другой ролки

0

3

Uchiha no Seishin
Сделала.

0

4

ПРИНЯТА прости господи
У меня к вам есть предложение вступить в нашу организацию

0

5

Uchiha no Seishin
В нашу, это организация по отлову Акацки?

0

6

Kobayashi Kohana написал(а):

В нашу, это организация по отлову Акацки?

Ты права))На нужны медики

0

7

Uchiha no Seishin
Так я же нукенин...Да и тем более в прошлом мой персонаж убил посла Конохи.
Так что, я, вроде как, ваш враг.

0

8

Kobayashi Kohana написал(а):

Так я же нукенин...Да и тем более в прошлом мой персонаж убил посла Конохи.
Так что, я, вроде как, ваш враг.

Это дело поправимое, у вас Ася есть?

0

9

Uchiha no Seishin
Нет, только скайп.
Ну, мы можем и в ЛС переговорить)

0

10

Kobayashi Kohana написал(а):

Нет, только скайп.
Ну, мы можем и в ЛС переговорить)

Ок, только завтра, устал я слишком

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Архив анкет » слегка сумасшедшая