Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Подача Анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...
Я сразу предупреждаю народ, без флуда, за флуд в этой теме будет выдаваться предупреждение

0

2

Yotsuki Ryuu
Пхахаха))) Тогда понятно)

0

3

я может буду несколько не права... Но не ЛИХО ЛИ 3 стихии с таким ОБЪЕМОМ техник в двадцать девять то лет дочке Итачи...?

0

4

Hozuki Haine написал(а):

я может буду несколько не права... Но не ЛИХО ЛИ 3 стихии с таким ОБЪЕМОМ техник в двадцать девять то лет дочке Итачи...?

Анкета принята уже,все решено мы разрешили.

0

5

Uchiha Itasu написал(а):

Анкета принята уже,все решено мы разрешили.

Нет, я все понимаю, Вы разрешили, но это не читерство?
Доудзютсу + 3 стихии?

0

6

Hozuki Haine написал(а):

Нет, я все понимаю, Вы разрешили, но это не читерство?Доудзютсу + 3 стихии?

нет многие тоже это могут иметь,так что это нормально..джонин в праве иметь 3 стихии...а речь идет о члене акацуке)ну в общем так..=Р

0

7

Uchiha Itasu написал(а):

нет многгие тоже это могут иметь,так что это нормально..джонин в праве иметь 3 стихии...а речь идет о члене акацуке)ну в общем так..=Р

Значит, я тоже могу взять себе в один глаз ринненган, в другой шаринган, назваться дочкой Орочимару и приписать себе эдо тенсей? Вы наверное, пропустили своими красными глазками, количество техник, и я думаю, со мной многие согласяться.

0

8

Hozuki Haine написал(а):

Значит, я тоже могу взять себе в один глаз ринненган, в другой шаринган, назваться дочкой Орочимару и приписать себе эдо тенсей? Вы наверное, пропустили своими красными глазками, количество техник, и я думаю, со мной многие согласяться.

Я вам про фому,а вы мне про ерему.Не сравнивайте геномы и просто стихии...много факторов по которым все техники могут быть.Вы можите тоже взять кого-то из Учиха и тоже написать анкету на три стихии,если ваш ранг не меньше Джонина.

0

9

Uchiha Itasu
Вы понимаете, что не следуете канону?
Ладно, я спокойна по поводу трех стихий. Но количество техник?
Райто + Катон + Суитон + Гендзютсу.
А внешность персонажа? Чистой воды Мэри Сьюзм.

Отредактировано Hozuki Haine (2011-08-08 05:16:37)

0

10

Hozuki Haine написал(а):

Вы понимаете, что не слудете канону?Ладно, я спокойна по поводу трех стихий. Но количество техник? Райто + Катон + Суитон + Гендзютсу.А внешность персонажа? Чистой воды Мэри Сьюзм.

Ну Мэри Сью у нас тут не будет.мы посчитали эту анкету приемлимой и пропустили ее,анкета уже принята.Человек играет,так что не могу чем то помочь,меня все устраивает.Я считаю техник так и должно быть у ребенка Итачи выросшего в Акацуке,ей не 15 лет и она прекрасно могла до такого времяни все эти техники освоить.Техники не высокого уровня..

0

11

Uchiha Itasu написал(а):

Ну Мэри Сью у нас тут не будет.мы посчитали эту анкету приемлимой и пропустили ее,анкета уже принята.Человек играет,так что не могу чем то помочь,меня все устраивает.Я считаю техник так и должно быть у ребенка Итачи выросшего в Акацуке,ей не 15 лет и она прекрасно могла до такого времяни все эти техники освоить.Техники не высокого уровня..

Признайтесь честно, Вы приняли ее не потому, что вас устривает ее анкета, а потому что она Ваша знакомая.

0

12

Hozuki Haine написал(а):

Признайтесь честно, Вы приняли ее не потому, что вас устривает ее анкета, а потому что она Ваша знакомая.

Я принял ее по обоим фактам и принял ее не я один,это общие решение Администрации,так что..увы..живем дальше.

0

13

Uchiha Itasu
+ это плагиат.

Electrical no djutsu-Концентрируя стихию молнии в определённых местах тела (кулаки, ступни, колени и локти), образуется сгусток энергии, который увеличивает наносимый урон в несколько раз.

Electrical ground/Электрическая земля-Способность выпускать молнию в землю, используя её как проводник. Эта техника служит не только для атаки, но и для защиты, поскольку выпускаемые электрические заряды могут не только двигаться по прямой, но и охватывать землю в радиусе 5 метров.

Electrical whip/Электрический кнут-Суть техники заключается в том, что Сигеру способен проводит электрические заряды по своему кнуту, проводящему чакру. Эта техника имеет два назначения, главное и основное это захват противника и удержание его в целях безопасного конвоирования, но так же её можно использовать как оружие, держа своего оппонента на расстоянии.

Trap Lightning/Капкан молнии-Эта техника заключается в том, что Сигеру непрерывно выпускает из своих рук электрические разряды, которые имеют парализующие свойства. С помощью ее можно остановить на некоторое время своего противника или вывести его из строя. Однако, что бы достать его, нужен близкий контакт 3-5 метров.

Electrical Protection/Электрическая защита-Сосредотачивая электрическую силу вокруг себя, образуется защитный барьер, обволакивающий тело, и который служит для защиты не только от физических атак, но и от простейших техник нинджутсу D-C ранга.

Electroshock/Электрошок-После складывания определённых печатей, из рук Сигеру выпускается множество направленных электрических разрядов, которые напоминают сети.  Эта техника служит для атаки с большим радиусом действия (10 метров), а точнее с широким разбросом точки паражения (1-2 метра в диаметре) и действует подобно электрашоку, но при этом затрачивается большое количество чакр

Lightning strike/Удар молнии-Из руки, Сигеру выпускается концентрированный поток молнии, который способен не только навредить противнику, но и убить. К счастью, мощность этой техники можно контролировать. Однако на эту технику затрачивается много чакры. Длина потока может достигать 10 метров.

0

14

Hozuki Haine
Наша ошибка,исправим...подкоректирую лично сам.

0

15

Uchiha Itasu
Все эти техники плагиат некой Сигеру, что вы подкоректируете?
Замажите плагиат?(
Человек сам придумывал техники, а эта дама все слизала и выдала за свое.

0

16

Hozuki Haine написал(а):

Все эти техники плагиат некой Сигеру, что вы подкоректируете?Замажите плагиат?(Человек сам придумывал техники, а эта дама все слизала и выдала за свое.

Эти техники писались знакомым человеком...моим знакомым,так что это уже мои проблемы и я сам все исправлю.

0

17

Uchiha Itasu написал(а):

Эти техники писались знакомым человеком...моим знакомым,так что это уже мои проблемы и я сам все исправлю.

Я нашла владельца анкеты с такими техниками, если Вы сейчас не уберете техники из анкеты этой дамы, но не думаю, что ваша ролевая долго проживет, с таким количеством плагиата, сколько вы сделали.

0

18

Hozuki Haine написал(а):

Я нашла владельца анкеты с такими техниками, если Вы сейчас не уберете техники из анкеты этой дамы, но не думаю, что ваша ролевая долго проживет, с таким количеством плагиата, сколько вы сделали.

Я же вам сказа Русским языком,я все исправлю...А вы уверены что это подленный владелец??...я вот нет!!!Наша ролевая проживет столько,сколько нам будет нужно.Я вам благодарен.что вы такая внимательная особа,но остальное за нами.Человек играет,изменять технкик буду я сам в согласии с другими Админами.

0

19

Uchiha Itasu написал(а):

Я же вам сказа Русским языком,я все исправлю...А вы уверены что это подленный владелец??...я вот нет!!!Наша ролевая проживет столько,сколько нам будет нужно.Я вам благодарен.что вы такая внимательная особа,но остальное за нами.Человек играет,изменять технкик буду я сам в согласии с другими Админами.

Да, я уверена, что другой владелец подленный. У меня есть скриншоты и все основания вас обвинять в содеянном. А Вы скрываете техники, чтобы вас не уличили в плагиате в вашей анкете, нет?

0

20

Hozuki Haine написал(а):

Да, я уверена, что другой владелец подленный. У меня есть скриншоты и все основания вас обвинять в содеянном. А Вы скрываете техники, чтобы вас не уличили в плагиате в вашей анкете, нет

Ну вот и молодец что вы уверенна,будьте уверенной и дальше,я вот не уверен.Вините,начинайте прямо сейчас...я весь во вниманиии,я скрываю для своих интересов,это уже не ваше дело.Тема зарыта.Я на все ответил и работа будет проведена.

0

21

Uchiha Itasu написал(а):

Ну вот и молодец что вы уверенна,будьте уверенной и дальше,я вот не уверен.Вините,начинайте прямо сейчас...я весь во вниманиии,я скрываю для своих интересов,это уже не ваше дело.Тема зарыта.Я на все ответил и работа будет проведена.

Да, молодцы, правильно делаете, что покрываете своих друзей, только это не поможет. Вы знаете, что плагиат уголовно наказуем? Авторское право и все такое?
Давайте поговорим на чистоту, а если бы Вас плагиатели, Вы особое удовольствие от этого получаете?

0

22

Hozuki Haine написал(а):

Да, молодцы, правильно делаете, что покрываете своих друзей, только это не поможет. Вы знаете, что плагиат уголовно наказуем? Авторское право и все такое?Давайте поговорим на чистоту, а если бы Вас плагиатели, Вы особое удовольствие от этого получаете?

Я же вам сказал,все будет исправленно и не надо меня пугать хДД..пуганный и не раз.На чистоту,,да мне все равное..если человеку надо,почему бы и не поделиться...я не жадный!!

0

23

Uchiha Itasu написал(а):

Я же вам сказал,все будет исправленно и не надо меня пугать хДД..пуганный и не раз.На чистоту,,да мне все равное..если человеку надо,почему бы и не поделиться...я не жадный!!

Вам пофиг, а мне нет.
Я вам не зеркало, чтобы пугать вас.
Статья 39, УК. Нарушение авторского права и смежных прав.

0

24

Hozuki Haine написал(а):

Вам пофиг, а мне нет. Я вам не зеркало, чтобы пугать вас.Статья 39, УК. Нарушение авторского права и смежных прав.

а вы что в зеркало когда смотритесь то пугаетесь???..я вот лично нет хД...А вы кто такая то? вы их писали? нет..в чем проблема? вам сказали что будет исправленно...можете быть свободны..я не думал,что вы за такие пустяки готовы глотку другому человеку перегрысть,это уже не является нормальным,впервые с таким сталкиваюсь...если вас что то неустраивает вы знаете где выход.Меня это бесит просто...

+1

25

Uchiha Itasu
Вы администратор, Вы обязаны, выслушать меня до тех пор, пока я не буду крыть вас балгим матом, за это в абн сажают, а пока я с вами культурно разговариваю, вы неприменно должны меня терпеть, потому что являетесь администратором данной ролевой.
Всмысле кто я такая? В первую очередь, я игрок данной ролевой и имею полное право, как игрок обсуждать данную анкету и при виде плагиата сообщать об этом администрации. Но у вас даже этого нет в правилах, я так понимаю, что у вас это привестствуется?

0

26

Hozuki Haine написал(а):

Вы администратор, Вы обязаны, выслушать меня до тех пор, пока я не буду крыть вас балгим матом, за это в абн сажают, а пока я с вами культурно разговариваю, вы неприменно должны меня терпеть, потому что являетесь администратором данной ролевой.

Да уж поверьте я вас сейчас терплю до последнего,именно потому,что Админ и уважаю людей которые тут играют.

Hozuki Haine написал(а):

Всмысле кто я такая? В первую очередь, я игрок данной ролевой и имею полное право, как игрок обсуждать данную анкету и при виде плагиата сообщать об этом администрации.

Да вы можите,но когда вам сказали,что этот вопрос решат не надо раздувать еще большую проблему.

Hozuki Haine написал(а):

Но у вас даже этого нет в правилах, я так понимаю, что у вас это привестствуется?

У нас приветствуется,то что человек активно помогает,но всего должно быть в меру.Спасибо,я еще раз вам скажу..за вашу внимательность и знание УК РФ,ток в след раз им не надо пугать тут не кого,эт на меня то не действут..как говорил.что пуганный..а вот другие люди и разбежаться могут хДДД)Все вопрос решен,вы пишите анкету!!.

0

27

Ой да ты чё такая вся правильная!!!!!За языком своим следи.Чё то не нравится вали отсюда,тебя здесь ни кто не держит.Будешь ещё что то мне здесь высказывать....Да плевала я на тебя.Дура,сама посуди мне уже 29 лет и я уже в праве владеть тремя стихиями.Да иди ты нах... отсюда!!!!Зае...а уже.Ты меня уже бесишь...

+1

28

Uchiha Tsusame
Я тебя поддержую!!!
Hozuki Haine
Вы реально несете полный бред,вам же все сказали,что исправят а вы все гнете и гнете.
Uchiha Itasu
На твоем месте Итасу,я бы был пожеще с такими особами,ты конечно все красиво расскатал__ловко с УК РФ,я от души посмеялся,но яб дал бан,мое мнение.

0

29

Uchiha Tsusame написал(а):

Да иди ты нах... отсюда!!!!Зае...а уже.Ты меня уже бесишь...

Э...бесит  она  вас  или  нет. Но  за  оскорбление  я  должен  сейчас  забанить  ВАС. Я  предупредил. Что  бы  я  такого  больше  не  видел. Сдерживайте  себя.

Uchiha Shizashi написал(а):

но яб дал бан,мое мнение.

За  такое,  он  один  бан  дасть  не  может. Нужно  согласие  других  админов.

Hozuki Haine написал(а):

Вы администратор, Вы обязаны, выслушать меня до тех пор, пока я не буду крыть вас балгим матом, за это в абн сажают, а пока я с вами культурно разговариваю, вы неприменно должны меня терпеть, потому что являетесь администратором данной ролевой.

О  девушка. А  вот  тут  вы  ошибаетесь. Не  хотелось  бы  вас  огорчать, но  к  сожалению, если  все  администраторы  согласятся  на  бан, то  думаю  вам  всё  же  поставят  бан.

0

30

Uzumaki Kai
Я предупредила.За языком пусть следит.

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Подача Анкет » Обсуждение анкет