Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Пробные Посты » Пробные посты.


Пробные посты.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Здесь  просим  темы  на  посты. Посты  пишем  в  спойлерах!

Чтоб  получить  темы  нужно  ответить  на  пару  вопросов.
1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
2. Участвовали  ли  в  войне?
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию? Если  принадлежите  к  селению  пишем  свой  ранг. А  организации  у  нас  пока  только  S  ранга.

0

2

1) Папа Неджи, Мама Тен-тен
2)Да, участвовал
3)Позже

0

3

.Tsukumo
1. Смерть  родителей  на  поле  боя. Вы  стоите  перед  ними. Действия,  мысли. Чужая  речь  не  возбраняется, даже  приветствуется.
2. Война  продолжается. Есть  уже  много  погибших  и  с  той  и  с  другой  стороны. Опишите  ваши  мысли  о  этой  войне. Возможен  бой  с  каким-нибудь  ниндзя.
3. Ваше  намеренье  вступить  в  Чистое  облако. Опишите  ваши  цели. Мысли  о  них. Покажите  всё, из-за  чего  хотите  туда  вступить.

0

4

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто. Найн
2. Участвовали  ли  в  войне? Я Я Я
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?  Чистое Облоко тип *Тупит*

Отредактировано Zwei (2011-07-31 18:57:42)

0

5

Game Master написал(а):

2. Война  продолжается. Есть  уже  много  погибших  и  с  той  и  с  другой  стороны. Опишите  ваши  мысли  о  этой  войне. Возможен  бой  с  каким-нибудь  ниндзя.

Вот эту мне)

0

6

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.

Бабушка - Конан
Дедушка - Нагато


2. Участвовали  ли  в  войне?

Да (в роли разведчика)

3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?


Амегакуре но Сато. Да хочу в чистое облоко по игре перейти.

0

7

Nunally
1. Вы  узнали  о  смерти  Мадары. Опишите  мне  ваши  эмоции, мысли, действия. Как  вы  вообще  относитесь  к  Мадаре  и  Акацки?
2. Вы  видите  на  войне  множество  смертей. Опишите  ваши  мысли  об  этом. Ваши  действия  на  войне. Но  не  стоит  строить  из  себя  героя  всех  поколений. В  меру.)
3. Опишите  ваши  цели  в  Чистом  облаке. Почему  именно  туда? Какие  у вас  общие  цели?

Хочу  увидеть  внутрений  мир  внучки  таких  удивительных  персонажей.

Zwei
1. Вы  и  лидер  этой  организации  хорошо  сдружились. Опишите  мне  ваши  мысли, действия  при  первой  встречи  и  при  данных  обстоятельствах.
2. На  войне  на  глазах  у  вас  и  у  лидера  погиб  ваш  лучший  друг  прикры  вас. Ваши  мысли, действия.
3. Чистое  облако, можно  сказать  оно  вам  как  дом. Вы уже  несколько  лет  в  нём  и  у  вас  много  друзей. Опишите  ваши  цели  в  Чистом  облаке.

Хотелось  бы  увидеть  ту  внутреность  персонажа. Эту  дружественную  атмосферу, которая  царит  в  Чистом Облаке.

0

8

Чтоб  получить  темы  нужно  ответить  на  пару  вопросов.
1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
Грей Приёмный Сын Рока ли И ******
2. Участвовали  ли  в  войне?
Нет.
Да. В роле защитника стен.
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?
Рождён в Кири, потом перебрался в Коноху. Хотел бы быть в Организации Чистое Облоко.

У меня один пост Написан. На тему как он просыпается в госпитале, и встречает Рока Ли.

Отредактировано Jin Kazama (2011-07-31 19:37:11)

0

9

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
Отец - Учиха Мадара.
Мать - Неканон.

2. Участвовали  ли  в  войне?
Естественно...Акацке рулят хД

3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?
Не к какому, но родом из Конохи.
Нет,я уже состою в организации красной луны.

0

10

Jin Kazama
1. Смерть  Рок Ли. Ваши  мысли, воспоминания. Смерть  можете  описать  сами. Желательно  увидить  ваши  отношения  с  вашим  приёмным  отцом.
2. Ваши  мысли  о  потере  близких  на  войне. И  вообще  мысли  о  войне. О  самом  Мадаре. О  произощедшем  на  войне.
3. Почему  Чистое  Облако? Чем  оно  вас  завлекает? Какие  цели  преследуете  в  нём? Всё  это  вызывает  интерес.

Покажите  ваш  внутрений  мир. Такой  же  он  как  у  Рок  Ли? Или  он  другой?

Uchiha Itasu
1. Весть  о  смерти  Мадары. Сильно  ли  она  поразила  вас? Если  да  то  насколько?Если  нет, то  почему? Хочеться  увидить  отношение  между  столь  великим  отцом  и  его  сыном.
2. Весть  о  пяти  учениках  Рикудо  дошла  до  вас. Ваши  мысли, действия.
3. Ваш  отец  оказался  всё  же  жив. Он  встал  перед  вами, и  у  вас  завязался  разговор. Ваши  мысли, действия.

0

11

Game Master написал(а):

1. Весть  о  смерти  Мадары. Сильно  ли  она  поразила  вас? Если  да  то  насколько?Если  нет, то  почему? Хочеться  увидить  отношение  между  столь  великим  отцом  и  его  сыном.

Спасибо за столь интересные темы..я возьму вот эту))..

0

12

А нужно один Пост, или Три?
Я уже написал пост на тему потери родных родителей.

0

13

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
Узумаки Наруто  и  Хьюга Хината
2. Участвовали  ли  в  войне?
Да.
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?
Родом  из  конохи, но  сейчас  в  Чистом Облаке.

0

14

Jin Kazama
Пост  один. А  вы  уверены, что  пост  точно  пойдёт  на шиноби  S  ранга?

0

15

Нууу... наверно)

0

16

Uzumaki Kai
1. Опишите  войну. Ваше  участие. Бой  с  Мадарой. Потерю  друга. Вообщем  вашу  войну.
2. Лидер  чистого  облака. Из-за  чего  она  создалась? Как  создавалась? И  ваши  отношения  с  членами  организации.
3. Смерть  Наруто  достигла  ваших  ушей. Поражены  ли  вы? Или  остаётесь  халднокровны?

Приступайте. Интересно  увидеть  внутрений  мир  этого  персонажа.

0

17

Как Грей Потерял своих родных родителей.|Как Грей Потерял своих родных родителей.

Плотный туман не давал Лучам солнца про биться.  На улице было пасмурно, и Асфальт был мокрый.  Грей бежал со всех ног к воротам. Там должны были появится шиноби Кири, которые воевали на фронте.  Они возвращались из далёких стран.  Как только Грей прибежал, он увидел огромную толпу.  Там были   взрослые и дети, и подростки, и стречки.  Он слышал много криков.  «Мама, папа. Где Вы.» думал Грей.  Он осматривал каждого.  Негде.  Он искал их очень большое время. Толпа уже начала расходится.  Грей решил поискать Родителей когда все уйдут.  Толпа ушла, и у ворот осталось вое человек.  Грей и Шиноби в желете Джонина.  Он Держал листок, на котором делал галочки и зачёркивания.  Грей побежал к  Джонину.
-Где мои Родители? –Грей был встревожен.
-Как их зовут и из какого они клана.
Грей назвали их имена и клан.  Джонин посмотрел список. Он смотрел внимательно.  Прошло время. Он прочитал весь список, и в самом конце нашёл имена Родителей Грея. Они были зачёркнуты. Что означало, они мертвы.
-Прости сынок.  Но они  погибли. Погибли как герои. Ты должен гордится.
Грей встал как истукан. По его щекам поползли слёзы. Всё внутри него, оборвалось.  Родителей, больше нет.  Они покинули этот мир. Сердце начало колоть.  Ноги стали ватные. Тело стало тяжёлым.  Проклятый Мадара, проклятые Акатцуки.  Проклятая Война.  Почему они?
-Нет. Это не правда. –Грей начал  увеличивать громкость своего голоса. –Это не правда! Они живы! Они сдесь. Вы лжёте!!! АААА!!!!! –Грей кричал,  преображал воду в лёд ,потом обратно, швырял это туда сюда.  Он кричал во всё горло. 
Подбежали другие шиноби. Они пытались удержать Мальчика. Но он был слишком силён, и его было трудно удержать.
Шиноби ударил в нужную точку и Грей уснул. Он упал и перед  темкак уснуть сказал:
-Мама…Папа

0

18

Jin Kazama
1. Ну  во  первых, я  просил  смерть  Рок  Ли... он  вроде  ваш  приёмный?
2. Ещё, очень  мало  мыслей. Вы  показали  сухой  пересказ.
3. Ну  объём, объём  более  менее, но  не  S  ранг.
4. Много  ошибок, на  самом  деле  глупых. Таких  как  жЕлетка. Советую  прогнать  через  ворд.

0

19

2|2

Война. Война. Страшное слово для каждого человек. Много утерянных и потраченных жизней. Молодые погибают. Каждая смерть это ужасная утрата. Каждая жизнь бесценна. Любой человек, побывавший, на войне не захочет больше никогда появиться там. Много друзей нашего героя погибли из-за этой чертовой войны, но смерть Тсукумо обходила стороной. Его лучший друг погиб на войне, можно сказать на руках у Тсу, он себя корил за это и не мог успокоится, он говорил всегда: Лучше бы умер я не он, почему он? ПОЧЕМУ? Жестокое слово война, она может сломать жизнь кому угодно, и когда угодно, нельзя быть спокойным на войне.  Все это из-за этого проклятого Мадары,  он захотел получить власть, стоящую на чужих смертях, но эти смерти  напрасными не будут, я сделаю все, абсолютно, что бы закончить эту войну, и что бы не пострадали дорогие мне люди, каждый синоби, тот же самый человек, но кто-то идет по  темной стороне, а кто-то по светлой, и эти две стороны не могут быть в союзниках, они постоянно грызутся за свои нравы и за власть, каждый из каге хочет быстрее закончить войну, но после этой войны пойдет другая, страны, которые остались сильнее, захватят страны, которые слабее, здесь нет союзников, здесь есть умные  глупые, стратеги и безбашенные, воины и трусы. Парень стоял один на один с противником,  и думал о войне, о внезапно наступившей войне. Долбанная война, сколько она загубила жизней, все были мои друзья, это страшный дни, страшные дни бесконечной войны, каждая минута тянется как вечность, и это чувство, в ожидание смерти, каждый шорох ты считаешь последним услышанном, это ужасные чувства, и вот я стою один на один с врагом, на этой войне,  здесь нет слова «ничья», либо он меня, либо я его, хм, интересно получается, или я его или он меня, значит, мне надо выжить, притом любой ценой. Тсукумо был весь потрепанный, он встал в боевую стойку и активировал бьякуган. Ну что, начнем? Движения Хьюги были плавные и отточенные.
-Слышь, ты белоглазка, ты надеешься меня победить,- противник рассмеялся,- размечтался
Парень резко сделал рывок и около противника произнес, тяжело дыша:
- Hakke Kūshō|八卦空掌|Божественная ладонь
В противника полетел поток чакры, если бы он в него попал бой, закончился очень быстро, но такого счастья не случилось, противник оказался очень изворотливым и прыгнул так, что оказался за спиной Тсукумо и парень почувствовал жар и резко отпрыгнул в сторону. Значит, он владеет огнем, интересно.
-Хахаха, довольно ловко, с тобой интересно драться, жалко, что мне придется тебя убить, я возьму на память твои глазки.
-Попробуй
Парень резко побежал к противнику и ударил ладонью в живот, но противник просто отошел в сторону и тут, же ударил в голову с ноги. Тсукумо не успел уклониться и получил точный удар в голову с ноги, удар был очень сильный, Тсу даже отлетел. Черт, он очень ловкий, нужно попробовать по-другому. Парень немного ухмыльнулся и встал.
-Ты труп, теперь смотри на мою самую сильную технику
Тсукумо встал и резко побежал. Противник сложил печати и выплюнул огромное количество огня, которое полетело в Хьюгу. Мне не успеть отбежать, придется использовать вращение.
-: Hakkeshō Kaiten|八卦掌回天|Божественный вихрь
Тсукумо закрутился и начал выпускать чакру, тем самым защитился от этой техники огня. Твою же ж мать, у меня мало чакры осталось, нужно быстрее заканчивать этот бой или я труп.  Думай, думай, думай, он ловчее, чем я, значит нужно насажать ему в ноги,  он ожидает удар в тело, а ноги он не успеет закрыть, надо попробовать. Тсукумо резко побежал и сложил печать техники мерцания тела и оказался около противника и нанес удар ему в живот, противник отбил этот удар, но тут, же последовал удар с чакрой в ногу. Противник не заметил этого, и удар прошел точно в ногу и был слышан характерный хруст, враг взвыл от боли, но все равно.
-Ты теперь не убежишь, и не увернешься, попрощайся со своей жизнью
Потоки чакры противника были почти на нуле, враг уже сидел без чакры, видимо Тсукумо был не первым его противником.  Оппонент заволновался, как будто предчувствуя свою смерть. Тсукумо ухмыльнулся и встал в стойку. Хьюга начал делать технику  128 касаний небес.
-Прощай, два касания, четыре, восемь, шестнадцать, тридцать два, шестьдесят четыре и завершающий аккорд, сто двадцать восемь.
Противник отлетел на десять метров, без признаков жизни. Вот и пришел конец. Парень упал на одно колено, он потерял слишком много чакры, и сейчас ему нужен был отдых. Тсукумо упал, упал на землю и тут же полил прохладный дождик. Он смоет все грехи, все мои грехи, я надеюсь на это, пожалуйста, пусть так и случиться. Парень закрыл глаза и ушел в мир снов.

0

20

.Tsukumo
Мне  всё  нравится. Что  в  принципе  и  ожидал. Продолжай  так  же. =)
Пропуск  к  анкете  ЕСТЬ.

0

21

2|2

Грей и его братья бежали к Воротам в деревню.  Им пришло письмо от Цунаде Сама.  Она написала что бы Братья бежали к воротам.  Погода стояла плохая.  Солнце еле , еле пробивалось сквозь густые тучи.  Грей бежал впереди своих некровных братьев.  Хоть они были некровные, но за то время которое он провел рядом с ними, и Отцом, он успел их полюбить. И они тоже полюбили новенького в их семье.  Но Грей всё равно хотел найти своих настоящих родителей. Он знал. Что они живы.  Он чувствовал это.  Как не крути,  а он их сын, и это чувство можно назвать, сыновейским.  Грей скучает по ним, а они по нему. Сейчас, Грей предчувствовал что то плохое.  Что то ужасное.  Это не война, это чья та смерть.  «Что то не так»  Он оглянулся на своих братьев. Они тоже чувствовали что то плохое. Грей это понял по их лица.  Он знает когда они обеспокоены.  По живёшь с ними пару месяцев, и поймёшь его. Поймёшь их  тайны. То что они не хотят показывать.  «Мы все чувствуем это» Подумал Грей.  И вдруг он услышал голос Младшего брата.
«Грей. Я слышу твои мысли» Грей недоумевал. «Как это?!»Не понял Грей. «Незнаю.» Теперь послышались мысли старшего брата. «Ладно, потом разбёмся.»  На этом разговор закончился,  Ребята прибежали к огромным воротам. Около них стояло двое человек и одна хрюшка. Это были Цунаде, Шизуи и их Хрюшка. 
-Вызывали? –Спросил старший.
-Да. Я дожна вам сказать…-Цунаде чуть ли не плакала.   
  Шизуне повернула голову и посмотрела в небо. На её лице были слёзы.
-Ли… Погиб.
Братья встали как истуканы.  У каждого перед глазами пролетели воспоминания о Рок Ли.  У них полелись слёзы.  Они шли рекой.  Младший упал на колени.  Он открыл рот, но сказать он нечего не мог. В горле у ребят был комок. Им было трудно что то говорить.  «Опять. Опять я потерял близкого мне человека» Грей тоже плакал

0

22

1. Учиха Саске и Харуно Сакура
2. Да. Спец. отряд АНБУ.
3. Живу в Конохе. Шпион Чистого Облака.

0

23

Jin Kazama
Прости, но  максимум  ранг  твой  это  чунин. Всё, вроде  хорошо... но  опять  же. Не  хватает  мыслей  именно  о  смерти  Ли. Есть  одна  фраза. Нет  ни  воспоминаний. Практический  ничего. Не  чувствуется  вся  трагедия  этого  момента. Если  вы  согласны  на  чунина. То  я  пропущу  вас  к  анкете.

0

24

Т___Т
Окей я чунин.
Но блин предётся писать заново анкету((((((((((

0

25

Jin Kazama
Попробуйте  ещё  раз. Вдруг  выйдет.

0

26

2|.закрыть

Эту девушку зовут Наналли. Ни чем не отличающих от многих шиноби,  она сирота. Она потеряла своих родителей, и девочка никогда не знала своих бабушек и дедушек, они были мертвы до её рожденья. А она всего лишь мечтала о маленьком людском счастья, но судьба не дала ей такой подарок. Родители много рассказывали про судьбу Конан и Нагато, как они выживали во время войны. Вот она оказалось на их месте. Война тоже подкралась к ней незаметно, и она ничего не может с этим поделать.
Наналли бежала по веткам деревьям, и решила на минуту сделать привал, она остановилась на одной ветке и скрылась в тени листвы, чтоб никто не мог увидеть её.Война. Война. Какое ужасное слово. Я не думала, что до живу до тех дней, когда снова услышу, что в наш мир пришла война. Мрак…и тишина…Тихо…лежат трупы истекают кровью. Война. Зачем всё это? Но вот что я скажу вам. События всегда происходят без предупреждений и лишь после ясна причина.  , - обдумывала она.
Она услышала шум и поняла, что это враги и перед тем, как они её заметили, Наналли растворилась в бумаге и уже скрывалась в тени другого дерева. Прошло несколько минут, и они скрылись. Ушли. Это хорошо. У меня мало времени, но я ещё не восстановила сил для того, чтоб быть полезной. Разведчиком быть сложно. Если тебя заметят, либо убьют без сожаления, либо будут жестоко пытать, пока не выдам всю им полезную информацию..
Никто не видел то, что видела я. Жестокие убийства. Жизнь – весит не больше миллиграмма. Она бесценна. В этом мире, где правит разрушение, презрение, нет места для доброты и милосердия. Они забыли всё это. Большинство и сами не понимают, зачем всё это, она сделают только то, что им скажут. Кучка безмозглых дегенератов. Так как они могут? Я сделаю всё, чтоб мои потомки не знала того ужаса, что проживаю я. Во имя детей, во имя светлого будущего я сделаю всё, чтоб наступил конец в этой кровавой войне.   , - при этой мысли она сильно сжала ладонь в кулак.
У каждого человека есть что-то, что отличает его от других. Все люди разные. Никто не одинаковый. Кто-то на стороне одних, а кто-то на стороне других. Добро и Зло. Но почему-то из-за этих отличий постоянно начинается войны.  И вот вновь начинается кровавая война с бесчисленными жертвами. Из-за кого-то маленького островка может начаться  резня и причиной тому является неспособность людей договориться, кому он из двух племён он принадлежит. Люди  всегда будут жадными ,и всегда будут различаться чем-то, но всего одна капля ненависти может поднять  бунт. Этот образовавшийся конфликт,  подобно атомной бомбе, способной уничтожить земной шар, поставит крест на всём, чего они создавали  многие века. Когда-же люди поймут, раскол в обществе подобен расколу земной тверди – из трещины польется лава, унося за собой целый цивилизации? Это произошло. Мир погибает и нужно очень много сил, чтоб остановить его.
Мама…Папа…, - пронеслась у неё образ мамы и папы. Как она их любила, и их нет. Всё конец. ..Как же моя семья? Мои друзья? Моя деревня? Акацуки…Зачем всё это вас. Но…У вас своя справедливость, у меня – своя. Это всего лишь две стороны, поталкивая разновидностью мести. Что зовётся провосудью, однако назвав месть правосудием оно принесёт ещё больше мести. Порадив таким образом замкнутый круг ненависти. Он уже прилично образовался и остановить его уже невозможно. Но вы лишили меня всего. Пусто. Не прошлого, ни будущего. Наша маленькая деревня стала полем битвой. Всегда была.  Наши земли почти уничтожены.  Боль потеря близких одна на всех. Ты и я, я и ты…Все мы родственные души, познавши боль потеря нам близких людей…Живём настоящим, скорбим о прошлом, и гадаем о будущем…Как же всё это тяжело. Но такова природа истории… , - её лицо стало грустным. Наналли хотела плакать, но держала волю и даже слезинка не покатилась по её щеке.
Этот мир шиноби живёт лишь ненавистью. Пора бы уже осознать, что люди по своей природе не в состоянии прийти к всеобщему соглашения. И одна не могу подарить им всеобщий мир. Я не смогу вычистить ненависть, как грязное пятно. Неужели настанет день, когда сможем положится друг на друга? А ты что думаешь об этом дедушка? , - спросила она и посмотрела на небо. Ей на минуту показалось, что она видит его образ, но помахав головой, чтоб прийти в  себя, всё исчезло.
- Мои родители были мертвы у меня на глазах. Я всего лишь жертва войны, защищающая свою любовь. Должно было породить ненависть, чтоб я познала боль. И это так. Я ненавижу Мадара за это. Он убил мою бабушку. Но что я  буду делать, если увижу его сына? Пробудится во мне ненависть. Он убил всех кто были мне дороги. Как же…Но я буду сражаться и принесу справедливость в этот мир. Хотя я прост разведчик, но не позволю чтоб в мире было только зло и ничего кроме него…или я не Наналли Узумаки, - подумала она, вставши девушка вновь отправилась в путь.

0

27

Желание силы

Тема поста:
Весть  о  смерти  Мадары. Сильно  ли  она  поразила  вас? Если  да  то  насколько?Если  нет, то  почему? Хочеться  увидить  отношение  между  столь  великим  отцом  и  его  сыном.

Последнее время Итасу проводил в хранилище шаринганов которое было создано его отцом в особом измерении. Находясь там он отрикался от этой невыносимой жизни, его мысли покидали его там и разум отдыхал. Итасу сидел в одном из кресел стоящих возле большого стенного шкафа с многочисленными полочками на которых и хранились шаринганы всех эпох собранные его отцом. Парень непринужденно смотрел на этот шкаф и водил глазами по полочка в надежде увидеть,что-то интересующие его. Итасу здесь бывал очень часто, так как отец знал, что его старшый сын владеет той же способностью что и он, способен стирать свое существование с этого мира и телепортироваться в нужные ему места, а следовательно и сдесь он мог появляться. Водя глазами по полочкам этого огромного шкафа Итасу остановился в конце второго ряда на одной занятной вещице которую когда-то подарил ему его отец. О,это она...как интересно,сколько лет я ее не видел. Итасу мендленно поднялся с кресла оставляя на нем свой плащ с красными облаками. Слегка развернувшись он двинулся к этой штучке напоминающей браслет.Подойдя к том месту где находился этот браслет,Итасу протянул руку и снял его с той самой полочки и сжав вруке спустил его.Интересно, остался ли тот прекрасный цвет..или все же она выцвела уже. Итасу разжал руку и посмотрел на этот браслет.Его глазам предстал не то,что он видел в своем детстве, на браслете были различные трещины и мелкие порезы. Но его же вроде не кто и не должен был трогать..хмм..что-то тут не так. Задумавшись Итасу вспомнил тот самый день,когда отец преподнес ему этот сувенир  сказав:
-Итасу,я как и этот браслет буду жить вечно...Он может служить тебе знаком,а каким ты сам потом поймешь..На тот момент юноша не понимал о чем говорит его великий отец, Итасу всегда вознасил его как пример силы. Итасу всегда хотел быть равным с отцом и в чем то даже превзайти его, на что и сам Мадара обращал внимания когда обучал его техникам и владению шарингана.Вернувшись из воспоминаний Итасу слегка дернул пальцами и улыбнулся. Не может быть...но он все еще жив.Парень обернулся и медленно пошагал к тому креслу на котором находился его плащ,все так же держа свою драгоценность в руке.Я не думаю,что ты пал просто так...видимо тебя хорошо поматали,но как же твои глаза...почему ты не показываешь их силу...я бы не смог так долго держаться..отец,ты не был таким.. Учиха подошел к креслу,бросив взгляд на свой плащ он обратил внимание на красное облако.Ты же не просто так все это делал и я уверен, есть какой-то особый план,но и мне тоже нужна сила...я должен осуществить наши планы..твои планы,любой ценою..Итасу подхватил свой плащ и медленно стал растворяться в этой холодящей темноте.Оказавшись в одном из тунелей Акацуке, Итасу двинулся к библиотеке в надежде отыскать,кое что о чем когда-то говорил ему отец,то что сможет найти силу.Но все же,я должен с тобою встретится...ты мне еще многое не выложил,не все так цветочно как кажется..Проскочив несколько каридоров и рказавшись у нужной двери Итасу повстречал одного из членов их организации,который сразу же обратился к его лидеру с речью:
-Итасу сан,ты знаешь что произошло..я сам не давно узнал,Мадара..он-слова этого человека прервал голос Итасу который как ни когда был в себе уверен.
-Я все знаю,но не все так как ты думаешь.-прекратив свои слова Итасу ехидно улыбнулся и приоткрыв дверь комнаты он шагнул за парог и резко остановился,так как его слух прорезали еще некоторые слова от этого парня:
-Что теперь будет с нами?...Кто нас поведет?..И как действовать?..-слова парня были немного расстерянными,ну это и было понятно ведь Мадара держал в страхе всех за эти долгие годы.
-Теперь будет наша эра..эра новых властителей желания заставить мир быть спокойным...Я буду в замен отцу...Теперь я покажу миру истенную силу шарингана,мою силу и силу моего отца..-последнее слова удто пронзали все что находилось рядом и наводили ужас.Проговорив это Итасу во шел в комнату и захлопнул за собою дверь,оставив по ту сторону лишь невероятную жажду силы.

0

28

Nunally
Мне  понравилось  ^^
С  чувствами, мыслями. Я  почувствовал персонажа, как  нельзя  лучше =)).
Пропуск  к  анкете  есть!

Uchiha Itasu
На  самом  деле  сам  пост  очень  понравился. Понравилась  так  же  идея  о  браслете. Скажу  так: Вы  выжали  из  этой  темы  столько  сколько  надо  было =) Правда  заметил  пару  опечаток, но  в  принципе, так  мне  всё  нравится.
Пропуск  к  анкете  есть!

0

29

Uchiha Itaki
1. Потеря  родителей. Мысли, действия. Как  и  у  всех  Учих  мне  интересно  увидить  ваши  отношения  в  семье.
2. На  войне  вас  расскрыл  ваш  лучший  друг. Он  решает  вас  убить. Ваши  действия, мысли. Будите  ли  вы  убивать  его? Или  оставите  в  живых  и  уйдёте  в  организацию? Или  просто  свалите  его  смерть  на  врага? Решать  вам.
3. Как  и  всем  членам  Чистого  Облака  я  задаю  один  и  тот  же  вопрос. Что для  вас  значит  Чистое Облако? Что  для  вас  значат  его  члены? И  вообще  хочется  увидеть  внутрений  мир  члена  Чистого  облака.

Приступайте.

0

30

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
Неканоны
2. Участвовали  ли  в  войне?
Да
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию?
Чистое Облако

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Пробные Посты » Пробные посты.