Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Пробные Посты » Пробные посты.


Пробные посты.

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

`Gin
Пропуск  к  анкете  есть. Удачи  вам.

0

122

1. Родители  каноны? Если  да  то  пишем  кто.
Та, Гурен)
2. Участвовали  ли  в  войне?
Вроде нет)
3. К  какому  селению  принадлежите? И  хотите  ли  перейти  в  какую-нибудь  организацию? Если  принадлежите  к  селению  пишем  свой  ранг. А  организации  у  нас  пока  только  S  ранга.
Ото, организации...не знаю...пока не знаю..
Ранг: Джонин

0

123

Ayami
1) Ваш экзамен на Чунина, что для вас это значило, мысли, действия, можно описать бой
2)Ваше настроение, когда вам выдали звание на Джонина, опишите получше, и раскройте вашего персонажа
3) Ваше отношение с окружающими в Ото, кто к вам хорошо относиться, кто лучше, кто ваш лучший друг, ну вы поняли

0

124

..|..

Яркое летнее солнце освещало улицы Ото, отражаясь в окнах домов и небольших капельках росы, свисавших на кончиках листьев. Было еще совсем рано, и большинство людей сейчас мирно сопело в своих кроватях, не совсем желая выходить на улицы. Небо было ярким, таким насыщенно голубым, которое бывает крайне и крайне редко, птицы уже весело щебетали, перелетая с ветки на ветку и заглядывая в окна местным жителям. Если присмотреться, то и в Ото была своя прелесть, явная прелесть, которая не видна всем, а только некоторым, людям, которые действительно могут осмотреть не только поверхность, но и содержание. На улице иногда дул легкий ветерок, мерно шелестя листьями. В общем-то, все было тихо и умиротворенно, но всему хорошему рано или поздно приходит конец.
   Совсем недалеко, послышался громкий стук двери, заставивший птиц, сидевших на ближайшем дереве, с шумом взмахнуть перьями и, крикнув, по-видимому что-то не совсем доброжелательно нарушителю покоя, подняться в воздух. Из двери вылетела невысокая девушка с огненными рыжими волосами и, надевая на ходу сандалии, направилась в сторону ворот Ото. Решив не идти быстрым шагом, девушка сразу же рванула с места, несясь что есть духу:
- Чер, черт, черт, снова я опаздываю, сколько можно, это уже шестая тренировка, когда вся команда ждет только меня, аааар - и еще немного мысленно поругав себя не самым приличными словами за опоздание, Аями, а это была именно она, подбежала к воротам. Охранники, сидевшие недалеко от ворот, уже привычным взглядом осмотрели девушку. Да, дочь Гурен не отличалась особой пунктуальностью вот уже какие сутки и бесцеремонно опаздывала на тренировки минимум на 30 минут. Все дело было в том, что мать тренировала дочь добрую половину ночи, а потом сама ложилась спать и дрыхла сколько ей надобно, а вот Аями страдала.
Быстро преодолев огромные ворота, куноичи оказалась в самом начале леса, недолго думая, она запрыгнула на ближайшее дерево и, что есть мочи, побежала в сторону тренировочного полигона. Да, видимо рыжеволосая не совсем учла, что этого не стоит делать рано утром, когда кора на деревьях еще сырая и довольно скользкая. Одно неловкое движение и Аями уже летела вниз, нелепо размахивая руками, благо, что умные мысли в голову приходят вовремя. Недолго думая, куноичи выставила руку вперед создавая подобие трека из кристалла, став на ноги и скатившись вниз, она облегченно вздохнула, так как перспектива упасть с довольно большой высоты сегодня ее особо не прельщала.
- Блин! Я же опаздываю! - умные мысли...Сегодня их было слишком много даже для дочери Гурен. Пробежав еще некоторое время, она увидела небольшой тренировочный полигон, на который приходила уже два года, изо дня в день. Буквально влетел в дверь и счесав плечо, она подбежала к команде, которая уже решила сделать небольшой привал, дожидаясь Аями, но рыжеволосая нарушила все планы.
- Доброе утро....Всем - восстанавливая дыхание произнесла куноичи.
- Ну вот и все в сборе, я рад - улыбнувшись сказал учитель, осматривая собравшихся: - Знаете, у меня для вас есть одна довольно хорошая новость, скоро будет экзамен на звание чунина...так вот, я порекомендовал всех вас - сказал он и радушно улыбнулся. Аями мгновенно пришла в ступор, она немного побаивалась экзамена, девушка понимала, что её ни в коем случае нельзя его провалить, так как она дочь Гурен. Но эти страхи мгновенно выветрились из головы, а на лице появилась хищная усмешка:
- Отлично...Я люблю запах крови... - сказала девушка, проведя языком по верхней губе. Сейчас она больше всего походила на несовершеннолетнего маньяка, которому собирались дать нужное количество жертв, для удовлетворения своих желаний.
- И мне совсем не важно, чья это будет кровь - Аями повернулась в сторону того парня, который раздражал ее еще с академии. Сейчас страхи отошли на второе место, она не сомневалась в том, что сможет стать чунином, так как тренировки с матерью просто не могли пропасть даром, девушка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли, ну и заодно поправляя волосы.
- Аями...вы должны работать в команде и...
- Хорошо сенсей, но ведь в мире шиноби каждый сам за себя - перебила его рыжеволосая. Даже учитель привык к такому поведению кристального шиноби и уже не обращал на это особого внимания:
- Ну хорошо...раз так, не могу вас больше задерживать...Я соберу вас чуть и расскажу подробнее об экзамене, а сейчас тренируйтесь, вы должны стать сильнее - как обычно сказал он и, улыбнувшись, исчез.
   Рыжеволосая еще раз бросила взгляд на своих сокомандников, а потом недолго думая, развернулась в сторону выхода из зоны:
- Пф - фыркнув, она покинула полигон и направилась в сторону дома, она должна была рассказать матери о предстоящем экзамене и увеличить тренировки настолько, насколько это было возможным. Нет, Аями не трусила и была больше, чем уверена в своих силах, но перестраховаться нужно было обязательно, она не могла проиграть другим шиноби, имея такой уникальный геном.

0

125

Ayami
Приняты

И еще, надо были спрятать пост за спойлер, скажите спасибо, Дядя Рю сегодня добренький

0

126

1. Нет
2. Наверное нет... Точно не помню био, но вроде в это время был нукенином, но ещё не акацук.
3. Родина - страна снега. Нукенин S ранга. Состоит в Акацуки.

0

127

Ichiro
1. Пятая великая война шиноби, закончилась  два  дня  тому  назад. Вот  вы  идёте  по  полю, где  несколько  дней  назад  шла  война. Опишите  свои  мысли, действия.
2. Акацки. Чем  они  вас  привлекают? Какие  именно  цели  у  вас  с  ними  общие. И  как  вообще  относитесь  к  ним.
3. Смерть  Мадары. Акацки  вы  или  нет. Но  эта  новость  поражала  всех. Ваши  мысли  об  этом. Станет  ли  мир  лучше  после  его  смерти? Или  всё  только  начинается?

0

128

Постик)))|Закрыть это...

Ичиро медленно шёл по полю, на котором ещё пару дней назад шло масштабное сражение, перешагивая через тела погибших. Бой был не так давно, и деревни сейчас были заняты врачеванием раненых, по тому павшие войны лежали всё ещё здесь и ждали своего захоронения. Масштаб сражения поражали Ичиро, рождённый в стране снега, он не когда не видел подобных побоищ. Единственное, что мешало любоваться этим зрелищем, это смрад, стоявший на поле боя. Парень присел к одному из погибших и вынул из него кунай. Делал он это медленно, позволяя крови струйке за струйкой вырываться из открывающейся раны. Он внимательно взглянул на кунай, а за тем, ведомый не понятным чувством облизнул его лезвие. Вкус ему не понравился и сплюнув он отбросил оружие в сторону. Здесь лежат лишь те, кому не хватило ума самому посылать на смерть. Глупое пушечное мясо. А кто то развлёкся здесь на славу. Думал Нуи, глядя на растерзанных жертв какой-то техники. Но всё это действие меркло перед одной единственной вещью. Мадара мёртв. Даже до Ичиро, который давно уже странствовал по материку, и не так часто общался с людьми, дошла эта весть. С одной стороны его расстроила эта новость. Мадара был великий игрок и поиграть с ним, на его поле было бы куда интереснее, нежели с теми, кто лежал сейчас здесь. Но с другой стороны, смерть такого гроссмейстера интриг как Мадара, давало возможность проявить себя другим, таким как Ичиро. Тперь открывался простор для Ичиро.
- И не так ты был умён, раз потерпел поражение, Мадара. – Обратился парень, глядя в небо. Он не ждал, что его кто то услышит. Эти слова были сказаны скорее для себя самого – Теперь  есть место, которое займёт тот, кто умнее тебя. – Ичиро улыбнулся. Теперь игра за Акацуки привлекала его ещё больше. Они теперь в не завидном положении, игра становилась сложнее, но в то же время ещё более интересной. Именно это и нужно было такому, как Ичиро. Нуи достал одну сигарету и зажигалку пару раз щёлкнул кремний и лёгкие наполнились табачным дымом. Выпустив пару колец, он тут же разрушил их сильной струёй оставшегося дыма. Нужно было подумать, о том, как теперь найти оставшихся акацуки, но вонь гниющих тел сбивала с мыслей.  Табак хоть и немного перебивал этот запах, но всё равно не достаточно. Ичиро ускорил шаг. Мелкие падоальщики, в панике бросились прочь с его пути. Парень торопился покинуть это место, и дело было не только в воне. Сюда могли прийти в поисках своих родных и любимых, а затевать бой сейчас он не видел не какого смысла. Именно по этим причинам молодой Нуи быстро перешагивая через погибших покидал это место.

Отредактировано Ichiro (2011-08-17 14:06:03)

0

129

Ichiro
Насколько  я  понял  присутствуют  все  три  темы? В  приципе  я  не  против  такого  поста. Но  я  бы  посоветовал  вам, чаще  использовать  мысли. И  было  бы  хорошо, если  в  игре  вы  увеличите  объём  поста. =))

0

130

Uzumaki Kai написал(а):

Насколько  я  понял  присутствуют  все  три  темы? В  приципе  я  не  против  такого  поста. Но  я  бы  посоветовал  вам, чаще  использовать  мысли. И  было  бы  хорошо, если  в  игре  вы  увеличите  объём  поста. =))

Ага, присутствуют. И конец войны и отношение к Акацуки и смерть Мадары.
Я постараюсь. А объём будет, игра с другими игроками увеличит его, да и мыслей добавит))))
Если можно мою анкету перенесите

0

131

Ichiro написал(а):

Ага, присутствуют. И конец войны и отношение к Акацуки и смерть Мадары.Я постараюсь. А объём будет, игра с другими игроками увеличит его, да и мыслей добавит))))Если можно мою анкету перенесите

Сейчас  сделаю  =))

0

132

2

Война... Битвы... Сражения... Порой это надоедало. Почему люди не могут просто мирно жить? Почему всегда должен завестись идиот, который запустит всё это сначала? Ну почему человечество не может жить мирной жизнью, расцветать. Но нет, им просто не сидится на месте... Разве их радует тот факт, что на войне погибает множество людей, и какая разница родные они для тебя или нет? Ведь это люди, такие же, как и ты сам. Но видимо таким мечтам не сбыться, и род людей будет воевать без конца...
Рин был во главе одного из отрядов ближнего боя. Его приспешники устали, как и он сам. Окумура сидел у дерева, облокотившись на него и держа в руке катану, которая находилась в ножнах - в точности, как и его товарищи. Они ждали противника уже пятнадцать минут. Они скоро прибудут, надо быть начеку. Эти клоны обладают большими возможностями: поглощают чакру, сливаются, а также подавляют числом... Но они неимоверно тупы. Это простые марионетки. Но воскрешённые шиноби - это нечто другое. Они умные, сильные и каждый обладает какими - то выдающимися способностями. По сути они бессмертны. Нам же остаётся ждать запечатывающий отряд. Потому лучше как - то задержать этих зомби. Аее, это будет сложно.
- Итак, наша цель задержать этих зомби. Весь отряд, кроме меня и Сугуро должны задержать их. Мы же уничтожим клонов. Надеюсь, план ясен? Без запечатывающего отряда противостоять воскрешённым мы не сможем. - проговорил Рин остальным. И вот послышались громкие шаги... Словно марш смерти, он эхом доносился до отряда. Окумура лишь сглотнул в ответ. Пересохло в горле. Парень тихо и аккуратно достал лезвие из ножен. Сами ножны он оставил на земле и взял катану в одну руку. Второй же он начал счёт, используя пальцы. Думаю, понятно зачем - по окончанию счёта надо атаковать. Брюнет загнул уже два пальца, остался лишь один. И через пару секунд он тоже был загнут. Схватив катану в две руки, Рин выбежал из - за дерева и пошёл в атаку первый. - Ор - рааа! - крикнул он, нанося удары один за другим, разрезая клонов. К нему присоединились остальные члены отряда. Яростно сражаясь, Окумура отправлял клонов в загробную жизнь. Хотя о чём я, они же простые зомби, и просто подчиняются приказаниям, не более того. Сугуро - лучший друг парня, также атаковал клонов, разве что он использовал два танто. На лице Рина появилась странная улыбка - вот он, сражается бок о бок со своим другом, защищая родину. Именно этот факт почему - то забавлял брюнета. Красная вспышка... Это сигнал, запечатывающий отряд уже близко! - мысленно процитировал Рин, от чего просиял ещё больше. Но кое - что испортило всё это радужное настроение. Странный звук, похожий на "Аргх". Окумура повернулся. Сугуро проткнул один из воскрешённых шиноби. Сначала был незначительный шок, он явно был ошарашен. Через секунду он оказался возле воскрешённого и нанёс сокрушительный удар, от чего последний впечатался в землю. Через несколько секунд он был запечатан, так как уже прибыл запечатывающий отряд. Брюнет же подхватил друга ещё в воздухе, аккуратно положив на землю. У Сугуро было повреждено правое лёгкое, из за чего он с трудом дышал. - Су... Сугуро... - сбито проговорил Рин. Дыхание было прерывистым, мозг отказывался принимать смерть лучшего друга. Ведь буквально только что его сердце остановилось. Не... Невозможно! Сугуро не мог умереть. Он был замечательным бойцом. - ошарашенно думал он. А затем его просто поглотил гнев. - Сугуро твою мать! Ты не мог умереть! Очнись! Сугуро - о - о!- ответа не было... От гнева и ярости не осталось и следа. По щекам стекали слезинки, оставляя мокрый след. - Сугуро... - тихим, хриплым голосом сказал он. Именно этот день он запомнил навсегда, и именно этот день изменил его жизнь...

0

133

Okumura RinПринят)

0

134

1. Нет
2. Нет
3. Коноха. Джонин. Насчет организации пока не знаю.

0

135

1) Ваши чувства, мысли, когда вы узнали, что ваш отец умер
2) Как вы узнали о смерти Мадары, от кого, и ваши чувства на этот повод.
3) Обычный ранний день в Конохе, можэете описать любой день, вашу миссию или что-то подобное
Удачи!

0

136

1. Узумаки Наруто и Харуно Сакура.
2. Нет.
3. Коноха. Джоунин. Пока что нет.

Отредактировано `akemi (2011-08-21 11:31:56)

0

137

`akemi
1. Ваш  родной  отец  Узумаки Наруто. Он  умер  прям  на  войне, и  до  вас  дошли  об  этом  слухи. Опишите  ваши  воспоминания, ваши  чувства  к  нему.
2. Семья  Учих. Как  вы  вообще  относитесь  к  ней? Любите  её? Или  всё  же  чувствуете  к  ней  неприязнь?
3. Война  унесла  много  жизней. В  том  числе  и  ваших  родителей, многих  друзей. Но  в  числе  погибших  оказался  и  Учиха  Мадара. Как  вы  вообще  реагируете на  обстановку  происходящую  сейчас  в  мире?

Удачи  вам =)

0

138

Семья  Учих. Как  вы  вообще  относитесь  к  ней? Любите  её? Или  всё  же  чувствуете  к  ней  неприязнь?

...|...

«Говорят, что родителей не выбирают. Это верно. Но иногда я задумываюсь, что бы было родись я в другой семье. Что бы было если бы мое рождение не принесло столько неприятностей моим истинным родителям? Что было бы не будь я шиноби? Была бы обычной девчонкой у которой были обычные родители и совершенно обычные друзья. Однако, здесь вопрос стоит ребром ибо каждый вкладывает разный смысл в понятие «обычный». Наверное для меня быть обычной – значит быть простой. Без мего-разрушительной силищи и целительных техник,  без матери с аналогичными способностями и отца с дупер «прокаченными» по полной программе глазками. Без техник, вечной войны и игр со смертью. Просто существовать в свое удовольствие и вести тихую размеренную жизнь не рискую каждые пять секунд собственной шкурой и не ожидая внезапного нападения со стороны чертовски сильных врагов.  Да…мое «обычно» наверно слишком нереально. Хотя, возможно кто-то так и живет? Где-то, где нет шиноби, нет погони за силой или властью. Эх, мечты-мечты. Пишу это и самой становится смешно…» Тихий звук ручки, соприкасающейся с бумагой, исчез. Девушка замерла прислушиваясь к тишине царящей в комнате. Казалось сейчас весь мир погрузился в сон и настольная лампа стала единственным источником света в этом непроглядном царстве тьмы. Тусклый свет еле освещал комнату, однако его вполне хватало чтобы осветить письменный стол и куноичи с длинными ярко-розовыми волосами. Подперев левой рукой голову, она задумчиво читала написанное ею в дневнике. Глупая и немного странная привычка с детства – отражать свою жизнь и свои мысли на бумаге, а потом сжигать закончившуюся тетрадь, дабы никто не узнал тайны поведанные в ней. Однако как бы то ни было, для девушки это было отличным способом избавиться от тревожащих ее разум мыслей. Людям она не слишком-то доверяла: даже самый надежный друг может взболтнуть случайно лишнее, а потому предпочитала не открывать никому душу.
За окном раздался гром и на землю обрушилась вода. Приятные чувства овладели юной Учихой. Она с детства обожала дождь и могла часами за ним наблюдать. Однако сейчас у нее было более интересное занятие.
« Все эти мысли вполне естественно были вызваны обстановкой царившей в моей семье. Конечно, абсолютно счастливый и довольный своими родственниками человек не станет задуматься о подобном, но рассуждая в этом направлении я с гордостью могу сказать что мне отчасти еще повезло. Пусть отец никогда меня не любил и возможно ему было наплевать на меня, но он все равно согласился взять меня под свое крыло, дал еду, кров и свою фамилию. А это уже что-то да значит. В любом случае я благодарна ему за это. И счастлива что у меня есть какая-никакая, но семья. Кому-то повезло куда меньше чем мне и он был лишен и этого. Так стоит ли париться о такой ерунде? Наверное нет, но все равно эта обстановка… это напряженное молчание… Очень даже не приятна. Скорее бы уже стать совершеннолетней и свалить отсюда. Думаю так будет лучше для всех, да и мать должна меня понять. Не думаю что тогда она будет сильно против. В конце-концов она должна отлично понимать, что я никогда не чувствовала себя частью этой семьи…»
Закончив писать, девушка отодвинула дневник в сторону и, положив руки на стол, положила на них голову, закрыв глаза. Я уже взрослая и все прекрасно понимаю...Но все равно…это…больно…

P.S. без спойлера посты смотрятся куда симпатичнее.

Отредактировано `akemi (2011-08-21 17:22:48)

0

139

`akemi
Пост  принят  =)

0

140

1) Ваши чувства, мысли, когда вы узнали, что ваш отец умер

Что-то немного в не ту тему пост ушел >_>

Свернутый текст

С первого взгляда это было ничем не примечательное утро. Так, сказать одно из многих. Дул легкий ветерок. А лучи солнца ласкали кожу. На небе неторопливо плыли облака, а каждый человек в Конохе был занят своими делами. Вей, не был исключением. Последнюю неделю он занимался тренировкой своей сестры Джи. Совсем скоро ей предстояло начать обучение в академии Ниндзя. И как член Основной ветви она не должна была посрамить клан.
- Твои движения слишком грубы. А, что это за стойка?!- поучал старший брат свою сестру.
- Но братик! Карьера шиноби это не моё!- воскликнула Джи, топнув ножкой, - Я хочу вести мирную жизнь.
Со вздохом он подошел ближе и присев на корточки положил ей руку на плече:
- Пойми даже, если ты не будешь вести карьеру шиноби, ты должна научиться постоять за себя! Вспомни как тебя похитили… А ведь если бы я не успел то тогда страшно представить, что стало бы с тобой…
Девочка опустила глаза вниз:
- Да братик…
На лице Вея появилась легкая улыбка:
- Ну вот! Давай продолжим тренировки, а потом покажем отцу твои успехи. Это наверняка порадует его.- сказал он чуть тише, вспоминая болезнь уже второй месяц охватившую отца.
- Угу!- кивнула она и вновь приняла стойку.
- Сестренка! Но, что это за стойка?! Смотри как надо…
Последующие два часа Вей поучал свою сестру периодически показывая сестре «как правильно» заставляя повторять пока движения не станут идеальными и отточенными. Но сестра и вправду не обладала каким-либо талантам к стилю Мягкой Руки, в отличие от своего брата.
Моя сестра бездарна. Может и вправду стоит прекратить обучение, да и не отправлять в Академию шиноби, а попросту окружить еще большей охраной?- погруженный в размышления он периодически с грустью вздыхал, глядя на бесконечные попытки своей сестры.
- Господин Вей! Господин Вей!- на тренировочную площадку взлетел молодой паренек из побочной ветви.
- Тан? Что случилось?
- Господин Вей. Срочно пройдите в покои своего отца!
Мужчина глянул на свою сестренку настолько поглощенную тренировкой, что она даже не заметила влетевшего паренька.
- Джи!
Девочка остановилась и повернувшись посмотрела на старшего брата.
- Что такое братик?
- сегодня тренировки окончены. Можешь погулять с Таном.- Вей взглянул на паренька и тот молча кивнул. Подойдя к младшей сестре, он поклонился и произнес:
- Пойдемте госпожа Джи.- взяв её за руку он повел девочку на выход. А та оборачивалась назад, с недоумением глядя на старшего брата.
Как только они вышли Вей быстрым шагом направился к покоям отца. С бешеным биением сердца приготовившись к самому наихудшему, он распахнул дверь и вошел внутрь помещения. Шторы были задернуты, и покои тускло освещались несколькими свечками. Двое медиков стояли в углу. А дед Вея находился возле кровати, спиной к выходу из комнаты.
- Подойди сюда Вей.- проскрипел он.
Неуверенным шагом он подошел к постели отца и ужаснулся. Весь платок, которым он вытирался, был в крови, как и верхняя часть простыни. Даже на губах были видны следы крови. А сам отец был невероятно бледен.
Сглотнув Вей произнес:
- Он умер… Да?
- Да внук. Его время подошло к концу. Хотя он до последнего боролся с болезнью… Как настоящий воин.- дед закрыл глаза и опустил голову и на минуту воцарилась тишина, - Он хотел дожить до такого же возраста как я. И наблюдать за тем как сын управляет Кланом. В следующем году он хотел передать управление тебе. Но это случилось немного раньше.
- Что?!- воскликнул Вей.
Мысли хаотичным образом смешались в голове новоиспеченного главы Клана Хьюга. Смерть отца. Который всегда помогал ему… Поддерживал его. Да еще столь внезапно, навалившийся на плечи груз ответственности. 
Как я смогу справиться с этим? Ведь у меня нет никакого опыта в этом деле?! И слова деда… Через год отдать управление? В столь молодом возрасте?! Хотя он мог бы помогать мне… Но все равно!
- Я же не справлюсь.- тихо прошептал он, ели удерживаясь на ногах.
- Разве бы это хотел услышать твой отец?- спокойным тоном спросил Старший Хьюга,- Ты более чем достойный наследник. Несмотря на молодой возраст, ты превзошел отца в стиле Мягкой Руки. Спас сестру. И уничтожил Организацию, похищающую людей. А шиноби служившие там. Были отнюдь не такими слабыми. Ты смог собрать людей и управлять ими. Тем самым добившись победы. Услышь бы он тебя сейчас. Твой отец наверняка бы разочаровался в тебе…
- А как же я буду управлять Кланом и защищать его, если я ничего не знаю!?- впервые в жизни Вей, не скрывал эмоций, он повышал голос. Мужчина кое-как сдерживал свои слезы. Потеря отца слишком сильно повлияла на его состояние.
- Опыт внук. Великая вещь. И тем более… Ведь я могу дать тебе пару подсказок.- на его старом морщинистом лице появилась улыбка.
- Мне… Нужно подумать!- быстро выйдя из покоев Вей, выскочил из Резиденции Хьюга и направился к уединенному месту в лесу. Усевшись в тени дуба, он успокоился и со вздохом принялся медитировать, дабы привести мысли в порядок.
Вообще дед прав. Отец бы засмеял меня. И лишил бы всех прав. Нет! Не таким должен выглядеть глава Клана Хьюга. Совсем не таким! Я просто обязан вернуться и принять свою судьбу!
Поднявшись и отряхнувшись Вей кивнул сам себе и отправился домой в Коноху. Зайдя в покои, он увидел стоящего деда точно так же когда он и уходил.
- И, что ты решил внук?
- Я приму свою судьбу как должно быть! Объяви Клану, что завтра состоятся похороны моего отца.
- Как вам будет угодно Господин Вей.
- Эй, дедушка ты чего?
- С этой минуты ты глава Клана. Сегодня же вечером мы проведем официальное посвящение.- с улыбкой на лице старик поклонился своему внуку.

0

141

Vei_Hyuga
Мне  нравиться =)
Пост  принят =)

0


Вы здесь » Наруто. Начало новой истории » Пробные Посты » Пробные посты.