Наруто. Начало новой истории

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом литературном проекте "Наруто. Начало новой истории...." Открылись мы не так давно. Мало участников, но мы будем рады, если вы присоединитесь к нам.
Немного о нашем ролевом проекте:
официальное название : Наруто. Начало новой истории...
жанры игры: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
организация игры: локационная.
рейтинг игры: NC-21.
дата открытия: 06.06.2011г
Мы начинаем новую игру по новому сюжету, так что будте готовы. Гости дорогие не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Регестрируйтесь и занимайте нужную вам роль посмотрев прежде список ролей. Всем удачной игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жалобы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Хмм.... Я по-моему вам уже говорила насчёт профиля. С какого хрена вы скопировали код шаблона с другой ролевой?!? Не поняли моего первого поста, который удалили?!? Думали, если смените английский язык на русский, то все претензии сразу отпадают?!? Переписывайте код шаблона по-хорошему.

0

3

Мы перепишем в ближайшее время, скорее всего завтра

0

4

Слушайте, а это уже просто свинство, вы что даже ответить не можете? Могли бы хоть извениться, а не тупа как маленькие дети удалять сообщения. Мне откровенно смешно смотреть на Ваш идиотизм.

0

5

Извините уважаемый Uchiha no Seishin, а Вам не стыдно?

0

6

Переписывайте сейчас или удаляйте этот код. Он писался девушкой не для вашей ролевой!

0

7

ГадЭ написал(а):

Извините уважаемый Uchiha no Seishin, а Вам не стыдно?

Я приношу глубочайшие извинения, но за дизайн и шаблоны отвечаю не я, но я изменю в ближайшее время

0

8

Все изменено, и я приношу извинения

0

9

А можно узнать что за рола откуда было взято это?

0

10

Ссылки, к сожалению, выставить не получится. Одно из двух: либо с Эпохи драконов, либо с Трёх путей.

0

11

... написал(а):

Ссылки, к сожалению, выставить не получится. Одно из двух: либо с Эпохи драконов, либо с Трёх путей.

Понятно, я приношу извинения

0

12

Надеюсь, такое больше не повторится. Глав. админ должен понимать, что плагиат наказывается законом. Даже такой. У всего есть авторы, которые пишут информацию и подбирают коды самостоятельно. И очень неприятно, когда кто-то ворует твои личные труды без разрешения. Надеюсь, код исправлен или удалён. Девушка, делавшая код, очень не любит плагиат, так что подумайте над этим. До свидания...

0

13

дизайн уж больно долго загружается ==

0

14

shinobi
Браузер  которым  пользуетесь?

0

15

Ребят, вы бы почитали подпись у Ивы у разделов "Жылые дома" и "Окрестности"! Тогда все сразу поймете))

0

16

Hyuuga Haiate написал(а):

Ребят, ну что это за пост написал Учиха Итаки. Такое ощущение, что он играет с НПК, а не с другим игроком. Он чутьли не полностью расписал битву. Я попросту перебью весь его пост если напишу свой. Пусть он подредактирует его на короткий срок, а не так, что у меня чутьли нет выбора своих действий! Мне попросту нет никакого интереса сейчас писать пост ведь за меня все решено! Фактически он меня уже победил в своем посте! Смысл мне тогда играть на этой ролевой если тот кто первый пишет боевой пост расписывает всю битву!

я сейчас с ним разберусь, все будет изменнено

0

17

Hyuuga Haiate
Ок. Бой будет судить админ.

0

18

*Пьёт коньяк*
Это самое у вас в лесу косячат ага ага ага,небольшой нюанс был замечан в посту Хъюго ага,особенно в его концовке.неговоря о других недочётах...

0

19

Да-да, здравствуйте-здравствуйте! Хочу вам тут пару замечаний накатать.
- Ну, для начала то, что у меня возникли трудности в прочтении таблицы. Таблица, не буду таить - ужасная. Все сливается, особенно ссылки, требовалось выделять, чтобы все было синим. У меня итак зрение никчерту, так еще вглядываться в таблицу для меня смерти подобно.
- Второе - это очень...ОЧЕНЬ большое количество форумов, которые в некоторых местах даже не заполнены. Ненужная информация стоит перед анкетами и прочьей очень важной информацией.
- Третье, это шаблон анкеты. Составлен некоректно.

0

20

Hozuki Haine написал(а):

Да-да, здравствуйте-здравствуйте! Хочу вам тут пару замечаний накатать. - Ну, для начала то, что у меня возникли трудности в прочтении таблицы. Таблица, не буду таить - ужасная. Все сливается, особенно ссылки, требовалось выделять, чтобы все было синим. У меня итак зрение никчерту, так еще вглядываться в таблицу для меня смерти подобно. - Второе - это очень...ОЧЕНЬ большое количество форумов, которые в некоторых местах даже не заполнены. Ненужная информация стоит перед анкетами и прочьей очень важной информацией. - Третье, это шаблон анкеты. Составлен некоректно.

Здравствуйте,все ваши замечания будут учтены и мы постараемся сплотиться в единое мнение и решить эту вопросы,спасибо за ваши замечания. с.у Uchiha Itasu

0

21

Администрация будет разбираться с плагиатом?

0

22

Hozuki Haine
Успокойся уже. Тебя жаба душит что ли?

0

23

Hozuki Haineохохохо, придется дяде Урахаре со всем справиться, пошел исправлять наш дорогой плагиат =="

0

24

Uchiha Itaki
Нет, не успокоюсь, можешь считать как хочешь, но пока плагиат не уберут, я не успокоюсь.
.Urahara
Сейшин, будь добр, убери плагиат у дочки Итачи, а то меня трясет от наглости вашего админа.

0

25

Hozuki Haine написал(а):

Сейшин, будь добр, убери плагиат у дочки Итачи, а то меня трясет от наглости вашего админа.

Да-да, щас доделаю свою анкету и пойду) эээ, не называй меня Сейшином) Не пали контору)

0

26

ВСЁ. БЕЗ ФЛУДА. ТО ВЛЕПЛЮ ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

27

Доведите до ума список ролей. Каге не указаны, про деревню Скрытого Камня вообще забыли

0

28

Анкеты админы проверяют слишком медленно! Второй день анкеты у людей висят!

0

29

Uchiha Rindo
А вы правила читали? Сначала напиши пробный пост
Hasashi Hanzo
Я сейчас посмотрю

0